масло на 1.5 шек подорожало. Молоко, хлеб, все основные продукты.... И это второй раз за месяц! вернее 3ий, потому что еще неделю назад немного подняли, теперь еще... Уже 2 месяца назад соскочили с матерны, потому что она подорожала на 15!!! шах. Так чо, теперь и с масла соскакивать?
Это вообще нормально? неужели подъем цен никак не контролируется государством? И можно поднимать ценник по 10 раз за год, и к тому же сразу на 20 %?
про фрукты овощи вообще молчу... 12 шах за яблоки... На рынке кстати 4, прийдется ездить туда.