вопрос про прикрепление к поликлинике...

можете в любой обслуживатьсяно врач по вызову только из новой будет приходить (к примеру, если больничный нужен)я ребенка к трем сразу прикрепила ))))
28.11.2014
Да? А так можно? А вас не "удалят" из 2х "лишних"?... Мне врач "на дом" не нужен,мне надо, если,не дай Бог, понадобится, сходить к врачу. "Старая" в 15мин езды от меня, а "новая" в 5мин хотьбы... Эту новую через год-два переселят в новое здание (которое еще не начали строить), а сейчас она занимает маленькое 3х-этажное здание, грязное, без ремонта, со старенькими, еле передвигающимися, бабушками в справочно/выдающим карточки окошке... А моя "старая" п-ка занимает огромное, ввсокое здание, новое (10-15лет назад построили), внутри него- все, и п-ка, и травмпункт, и Жен.Конс, везде чистота и простор! Все необходимое есть! Вот и хочетсч пользоваться этими благами цивилизации, пока рядом не откроется совсем новая п-ка...Но пережиааю, можно ли?... Меня ж в старой спросят место жительства...И мне, что, наврать, что я выпмсалась, а живу по-прежнему по старому адресу?...
28.11.2014
вообще они не имеют права меня ниоткуда выгнать, т.к. я гражданка РФ и ребенок тоже и тем более проживаю и прописана в городе Москве))) общей базы у них нет, поэтому они и не знают где я еще приписана))) 5 лет уже как прикреплена к 2 городским и 3 года к одной федеральной поликлинике))) вы можете приходить на прием в любую поликлинику какая вам нравится, только заявление нужно написать (или как оно называется) для прикрепленияполиклиники очень любят когда к ним другие прикреплены, им денег от этого больше выделяют, врачи не любят (но это их проблемы)
28.11.2014
В этом то и дело, что суаховая оплачивает. Но она оплачивает только одну п-ку, а не 2-3... Экстренную помощь, понятное дело, везде окажут, а просто осмотр?... Не попросит ли страховая потом возмещения своих излишних расходов? А еще, вы при прикреплении, какие адреса указывали? Какие-то абстрактные? Или вы по этим 3м адресам проживаете попеременно? Или у вас там родственники/знакомые живут?
28.11.2014
Я что-то не слышала, что страховая оплачивает услуги определенной поликлиники. А как тогда страховая оплачивает операции в больницах не относящихся к определенной поликлинике? я прописана в Переделкино: прикреплена там к поликлинике по адресу прописки, дочь прикреплена по адресу прописки материдочь прописана в Медведково у мужа: прикреплена там к поликлинике по адресу прописки, я прикреплена по адресу проживания и прописки мужа в этом году мне делали операцию в федеральной больнице от  федеральной  поликлинике к которой я прикреплена и моя семьявот как то так)))) и никто никуда не гонит)))
28.11.2014
а) понятно)) спасибо
28.11.2014
Шаблоны,грамоты,письма от/для деда мороза Смотрите, и потом не говорите что вы этого не видели.