Войти
жду девочку, 39 неделя Челябинск

Как думаете?

Мама мальчика (15 лет) Анталия
Я бы сделала! Только тут фишка в том, что у Б. из-за гормонов краска не всегда принимается! Может и другого цвета быть!
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск
так то да!!!могу какой-нидь зеленой стать!!!хихих)))
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

если ты всегда делала мелирование или красилась, то все будет нормально!!!

я каждый месяц подкрашиваю корни и ничего все ок, главное если будешь в парикмахерской делать и все-таки раньше не красилась, просто проси, чтобы от корней отступали на пол сантима и все будет нормуль!!!

0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск
я тож до Б была светленькой...каждый месяц ходила краситься,а как узнала про Б перекрасилась в темный)))щас охото опять ченидь светленькое,вот решила мелирование!!!
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
а ты сильно темная???? думаю если ты не подкрашивалась в темный в течении беременности и не красилась хной то все будет ок)) я же не стала зеленой и при этом я и с амиаком краской крашусь и без!!!!
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск
короче,наверное на днях покрашусь,ждите!!!!!!!!!
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
я бы не рискнула....а вот подстричься безопасно....не верю в народные приметы...
0
29.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
тут не в приметах дело, говорят если много волос состричь, то количество белка в организме резко увеличивается, что сразу в анализах всплывает
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск
вот даже как... я не знала,ну состригать я не собираюсь)))но всеравно спасибо...буду знать)))
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
не вижу оснований для роста белка....
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
я тоже так хочу и подстричься и мелирование сделать,а то корни отрасли ужас!!!!но решила немного подождать,волосы лезут пучками,думаю после наведения марафета,вообще лысая на утро проснусь!!так что пока терплю!!если не верите всяким приметам то вперед,все что приятно вам,будет приятно и малышу!!!!!image
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Я вот только сегодня из салона и подстриглась и покрасилась, хочется на встрече с малышом быть красивой!!!

image

0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я и стриглась и делала мелирование, при чем с анализами у меня все ок! Это бред полный я считаю... кто-то когда-то сказал и пошло... ногти тоже тогда стричь и красить нельзя???? ))))))))))

я  думаю тебе не чего бояться

0
29.11.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев
Я разговаривала со своим специалистом-парикмахером, она сказала, что вреден может быть только запас краски (если она с аммиаком), но сама краска не вредна. Так что будьте красивы!
0
30.11.2010
Да конечно можно) вперед!!! я тоже иду стричься и краситься на след. неделе, а то потом будет уж точно некогда)
0
30.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
можно. и вреднее до 4 мес,чем сейчас,если уж об этом говорить вообще )))))
0
29.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
я тоже перед родами красилась) хотела, чтоб малыш мамочку красивой увидел)
0
29.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
наверное можно, если осторожно
0
29.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
можно)))только не оч долго держи!!!
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
КОНЕЧНО!!!!!!)))
0
29.11.2010
Вопросик... А вот и наша история любви...

Похожие записи