Как думаете,мои дорогие,можно ли на нашем сроке сделать мелирование?чет так хочется ченидь сделать,выйти из роддома красотулечкой!!!


если ты всегда делала мелирование или красилась, то все будет нормально!!!
я каждый месяц подкрашиваю корни и ничего все ок, главное если будешь в парикмахерской делать и все-таки раньше не красилась, просто проси, чтобы от корней отступали на пол сантима и все будет нормуль!!!

Я вот только сегодня из салона и подстриглась и покрасилась, хочется на встрече с малышом быть красивой!!!

я и стриглась и делала мелирование, при чем с анализами у меня все ок! Это бред полный я считаю... кто-то когда-то сказал и пошло... ногти тоже тогда стричь и красить нельзя???? ))))))))))
я думаю тебе не чего бояться