Войти
Екатерина
Ева Александровна, 15 лет 6 месяцевФедор Александрович, 12 лет 1 месяц Челябинск

Как думаете?

Я бы сделала! Только тут фишка в том, что у Б. из-за гормонов краска не всегда принимается! Может и другого цвета быть!
0
29.11.2010
Екатерина
Ева Александровна, 15 лет 6 месяцевФедор Александрович, 12 лет 1 месяц Челябинск
так то да!!!могу какой-нидь зеленой стать!!!хихих)))
0
29.11.2010
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если ты всегда делала мелирование или красилась, то все будет нормально!!!

я каждый месяц подкрашиваю корни и ничего все ок, главное если будешь в парикмахерской делать и все-таки раньше не красилась, просто проси, чтобы от корней отступали на пол сантима и все будет нормуль!!!

0
29.11.2010
Екатерина
Ева Александровна, 15 лет 6 месяцевФедор Александрович, 12 лет 1 месяц Челябинск
я тож до Б была светленькой...каждый месяц ходила краситься,а как узнала про Б перекрасилась в темный)))щас охото опять ченидь светленькое,вот решила мелирование!!!
0
29.11.2010
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а ты сильно темная???? думаю если ты не подкрашивалась в темный в течении беременности и не красилась хной то все будет ок)) я же не стала зеленой и при этом я и с амиаком краской крашусь и без!!!!
0
29.11.2010
Екатерина
Ева Александровна, 15 лет 6 месяцевФедор Александрович, 12 лет 1 месяц Челябинск
короче,наверное на днях покрашусь,ждите!!!!!!!!!
0
29.11.2010
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
я бы не рискнула....а вот подстричься безопасно....не верю в народные приметы...
0
29.11.2010
тут не в приметах дело, говорят если много волос состричь, то количество белка в организме резко увеличивается, что сразу в анализах всплывает
0
29.11.2010
Екатерина
Ева Александровна, 15 лет 6 месяцевФедор Александрович, 12 лет 1 месяц Челябинск
вот даже как... я не знала,ну состригать я не собираюсь)))но всеравно спасибо...буду знать)))
0
29.11.2010
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
не вижу оснований для роста белка....
0
30.11.2010
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань
я тоже так хочу и подстричься и мелирование сделать,а то корни отрасли ужас!!!!но решила немного подождать,волосы лезут пучками,думаю после наведения марафета,вообще лысая на утро проснусь!!так что пока терплю!!если не верите всяким приметам то вперед,все что приятно вам,будет приятно и малышу!!!!!image
0
29.11.2010

Я вот только сегодня из салона и подстриглась и покрасилась, хочется на встрече с малышом быть красивой!!!

image

0
29.11.2010
Я
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

я и стриглась и делала мелирование, при чем с анализами у меня все ок! Это бред полный я считаю... кто-то когда-то сказал и пошло... ногти тоже тогда стричь и красить нельзя???? ))))))))))

я  думаю тебе не чего бояться

0
29.11.2010
Yuliya
Нина, 26 лет 10 месяцевМарк, 15 лет 6 месяцевПланирую Киев
Я разговаривала со своим специалистом-парикмахером, она сказала, что вреден может быть только запас краски (если она с аммиаком), но сама краска не вредна. Так что будьте красивы!
0
30.11.2010
Да конечно можно) вперед!!! я тоже иду стричься и краситься на след. неделе, а то потом будет уж точно некогда)
0
30.11.2010
можно. и вреднее до 4 мес,чем сейчас,если уж об этом говорить вообще )))))
0
29.11.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 9 месяцев Челябинск
я тоже перед родами красилась) хотела, чтоб малыш мамочку красивой увидел)
0
29.11.2010
Lel`4ik
Владислав, 15 лет 6 месяцев Челябинск
наверное можно, если осторожно
0
29.11.2010
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
можно)))только не оч долго держи!!!
0
29.11.2010
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
КОНЕЧНО!!!!!!)))
0
29.11.2010
Вопросик... А вот и наша история любви...

Похожие записи