elena Собинка ну вот осталось оформить!!! глядела на готовые и то же такие захотелось.Ну вот результат.только без цветочка ,не смогла сделать(очень обидно ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему вафельница!!! вот они готовенькие!!! Похожие записи ну вот осталось оформить!!! Оформила) Оформилось. Переезд оформила, остался развод… Оформила Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027