Так как приближается Новый год, а погода нас не радует, решила я немного разогнать осеннюю хандру и начать готовиться к празднику. Предлагаю на ваш суд свои ёлочки, кому какая нравится?

Так как приближается Новый год, а погода нас не радует, решила я немного разогнать осеннюю хандру и начать готовиться к празднику. Предлагаю на ваш суд свои ёлочки, кому какая нравится?
