Войти
Набережные Челны

24ая неделя беременности, начала задумываться насчет кроватки.

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия
0
25.09.2020
Набережные Челны

Алла, Спасибо за ответ. Кроватка удобная?

0
25.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ещё не пробовали, ждём малыша , ПДР 19.10, но думаю да, там и маятник для качания, и круглая сначало(маленькая уютная), раздвигается на овальную , стенку убрать можно и столик пеленальный собрать..🤗

0
25.09.2020
Набережные Челны

Алла, ух, Вам совсем чуть-чуть осталось) Везет) Удачных родов Вам)

0
25.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Спасибо! Ждём уже 😻

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Самая любимая кровать для малышей - это родительская! У нас есть группа, в которой обсуждают нужды дома в т.ч. есть барахолка и там часто продают "почти новые" детские кроватки. Сама столкнулась с такой же ситуацией когда появился совместный сон. Поэтому мой вам совет - не покупайте дорогую кровать и много постельного белья т.к. возможно ребенок наотрез отказжется в ней спать.

0
25.09.2020
Набережные Челны

Nata_platina, это да. Для детей родительская кроватка лучше всех кажется) Но мы не хотим с мужем в дальнейшем приучать между нами спать.. Сразу договорились, что для ребенка своя кроватка только и все. В крайних случаях только к себе положим. А то есть у одной знакомой ребенок, так на отрез отдельно спать отказывался даже в 3 года... Лучше с первых дней приучить к своей кроватке)

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я тоже так думала,а когда малой Висле всю ночь на груди и просыпался каждый час и чуть не упала от недосыпа, то совместный сон показался более реальным. Конечно посмотрим как будет дальше. А вам желаю успехов к приучению к кроватке.

0
25.09.2020
Набережные Челны

Nata_platina, Спасибо)

0
25.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Я тоже заморачивалась с кроваткой... Будто это самая нужная покупка. Даже постельное сама шила... льняное. В итоге в роддоме положила дочку с собой и не захотела отпускать ни в какую кроватку. Поверьте, после родов вам будет виднее. Все ваши убеждения могут рассыпаться в пух и прах. Из всех моих знакомых почти все детей ложили спать с собой. Только одна подруга приучила к кроватке. Но у нее была очень беспокойная дочка и она орала и в родительской и в своей кроватке. Большинству деток нужно чувствовать тепло мамы рядом. Особенно новорожденным. И никакие бортики с балдахинами не нужны... Разве только для милых фоточек... Но лучше, по мне, провести фотосессию в студии, где есть милая кроватка... А так практичности никакой. Пыль только собирать.

0
25.09.2020
Набережные Челны

Мамука, Спасибо за совет)

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

На первые месяцы взяли люльку, пока с нами в комнате, маленькая , уютная, модно возить с собой) Позже поставили кроватку https://kupi-kolyasku.ru/market/detskaya_mebel/mebel/krovati_dlja_novorozhdennyh/krovati_mayatniki/krovat_kachalka_mozhga_yuliana_slonovaya_kost_265161/ , и комод в комплекте, не нарадуемся ) все бесшумное, кроватка, качается от малейшего прикосновения ) и купили прям сразу, любовь с первого взгляда На даче другая и руки после 10 минут уже отваливается 😓 Покупали в шоуруме «купи коляску.ру»)

0
25.09.2020
Набережные Челны

Виктория, Спасибо за ответ)

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мои мальчики в люльке спали до 6 месяцев. Я купила две себе, одна в гостиной стояла другая в спальне. Если интересно могу написать + и - этих люлек.

0
25.09.2020
Иваново

Берите сразу с маятником и чтобы первый борт полностью снимался на будущее. Балдахин вообще ненужная штука. Бортики так тоже спорно очень

0
25.09.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 4 месяца) Москва

Буду брать обычную кроватку, Б /у. Балдахин и бортики не нужны, пылесборники--моё мнение)) матрас новый куплю, белье.

0
25.09.2020
Тромбо АСС лучше или Аспирин? 25ая неделя и побаливает левая сторона, ближе к ноге

Похожие записи