Мой путь в эко начался ровно 2 года назад . Сейчас и мне и мужу 40 лет. До эко я посещала гинекологов и репродуктологов , все разводили руками , что якобы причина в возможном эндометриозе.
Вообщем записалась я на прием к зав,отделения врт на зиповской в Краснодаре . Она сказала что возможно прийдется делать эко ,так как бесплодие неясного генеза и отправила меня на обследование . Я сдала все по списку , ей не понравился мой ттг, он был выше 5 . Началось мое лечение у эндокринолога, у меня мизерная щитовидная железа точнее ее нет и я на гормональном замещение , мне увеличили дозу, прошло немного времени ттг наладился. Я обновила анализы…
Вообщем ровно два года мы шли к ЭКО и в 2025 году в августе все таки нас взяли в протокол