Девочки, кому прижигали эрозию расскажите как проходил период после прижигания, строго ли вы соблюдали рекомендации врача? Просто сказали не поднимать ничего свыше 5 кг., ну у меня ребенок так то 10 кг.весит. Были ли у кого то осложнения?
Девочки, кому прижигали эрозию расскажите как проходил период после прижигания, строго ли вы соблюдали рекомендации врача? Просто сказали не поднимать ничего свыше 5 кг., ну у меня ребенок так то 10 кг.весит. Были ли у кого то осложнения?