Наконец то мы покрестили нашу девочку!!!Дотянули аж до 9 месяцев!Девочки,как же она плакала,бедная моя Викуля(((Правду говорят,что детей надо крестить пока маленькие.И когда окунали,мне кажется,вода была холодная.Теперь болеем...Немного фоток: 



Крестины!
Спасибо,мы все с лета собирались,то крестную не могли выбрать,то у всех работа,то храм выбирали,то собеседование в храме.А щас покрестили и камень с души упал.И крестик ей не снимаю,мне кажется лучше спать и спокойней стала
0
03.02.2015
Ответить
Да нет, просто то крестных не выбрали ещё, то не до этого...уже на лето перенесли
0
03.02.2015
Ответить
Поздравляем вас с таким светлым праздником 
дааа,мы крестили Анютку в 3 месяца,ни слезинки не было,и тоже окунали!сейчас бы орала точно

дааа,мы крестили Анютку в 3 месяца,ни слезинки не было,и тоже окунали!сейчас бы орала точно
0
02.02.2015
Ответить
Поздравляю вас с Крещением!!! 

Да, детки постарше часто плачут, зато на ручках у мамы уже такая улыбашка)
0
03.02.2015
Ответить
Поздравляю с крещением! Теперь у Викуси будет свой Ангел Хранитель! Пускай он ее оберегает! 

0
02.02.2015
Ответить
Москва
Поздравляю!!!!))))
Мы в три месяца Лику покрестили, ни разу не всплакнула. А сейчас представляю сколько ора было бы)) Она наотрез отказывается идти к кому-либо на руки кроме меня и папы)
0
04.02.2015
Ответить
Не, неоднозначно. Сына крестили в 6 мес, сидел спокойно на ручках, разглядывал, дочь также. А мелкие, кого в 3 мес крестили очень плакали. Зависит еще от крестных. Мы всех заранее с крестным знакомили
0
03.02.2015
Ответить
маму мою без проблем!!!