девочки,подскажите,чем лечить ангину? кормлю грудью...
срочно!!!!!! чем лечить ангину!!!!!!!!
100% средство-ангина проходит за 1-1,5 дня,вместо 10 дневного лежания с темпой и приема антибиотиков. Полоскать горло раствором -на пол стакана теплой воды лимоная кислота на кончике ч.л.( чтобы было кисло достаточно,но не переборщите) и так полоскать почаще. Я перепроборвала многое,никаие ромашки,шалфеи и иже с ними мне бюыли как мертвому припарка, и этот действенный рецепт мне подсказала одна женщина, с тех пор я забыла об ангине,а как тока она хочет начаться тутт же полоскаю и все! Не болейте!!!
это вроде антибиотик?гв не нужно прекращать на время лечения?
Это спрей, его пшикать в горло, помогает хорошо. Ну и полощите содой/хлорфиллиптом спиртовым, разведенными в воде почаще. Выздоравливайте!
Анна, чем вылечили в итоге? У меня тоже ГВ и ангина...уже неделю горло болит...и пропила антибиотик флемоксин солютаб.И полоскала чем тока ничем....и рассасывалки...и чаи-молоко...ниче не берет(((
сама вычищала бинтом гланды,полоскала фурацилином.первый раз пропила 3 дня амоксиклав500-полегчало значительно.забросила,не хотелось травить малыша антибиотиками.оказалось зря это сделала,ангина вернулась через 2 дня.нужно было пропить весь курс.начала все заново.амоксиклав очень быстро и эффективно снимает все симптомы,только нужно соблюдать инструкцию,а не как я поступила первый раз(. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!( ФЛЕМОКСИН ТОЖЕ НЕ ВЗЯЛ МЕНЯ...)
Если гнойная,только антибиотик,а обычную и тонзилотреном вылечивала.