девоньки ,какой лучше для 2хмесячного малыша.кашляем капец как.я так думаю нужен с маской или таких не бывает?посоветуйте фирму!
девоньки ,какой лучше для 2хмесячного малыша.кашляем капец как.я так думаю нужен с маской или таких не бывает?посоветуйте фирму!