ǺήютĶǺ Екатеринбург КОГИТУМ(янтарная кислота) . были в 6мес.на осмотре у невролога,назначили нам КОГИТУМ.интересует -кто принимал,в каком возрасте и по каким показаниям? Посмотрите еще 20 записей на эту тему уррррааааааа,поползли!!!!!!!!!!!! 6мес.1день. ВЫРУЧАЛОЧКА Похожие записи КОГИТУМ(янтарная кислота) когитум Когитум Когитум Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027