как вечер,бросает в жар,который день уже .температуры нет,дома не жарко всего 20градусов.спать даже под одним пододеяльником жарко.просыпаюсь вся в поту.что такое.....
как вечер,бросает в жар,который день уже .температуры нет,дома не жарко всего 20градусов.спать даже под одним пододеяльником жарко.просыпаюсь вся в поту.что такое.....