два дня замечаю,что играя на диване,подползает к краю,разворачиваетя и задом слазиет!толи научилась,толи случайно..незнаю как проверить..просто один раз вчера и один сегодня,я не успевала за ней и она сама сползла,в др разы я помогаю,а спецом её одну на диване боюсь оставлять,вдруг случайно так слезла,тогда без меня в след.раз упадет...боюсь..когда должна(по возрасту) слазить?у вас умеют?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Мы иногда слазием.. а иногда падаем вниз... (я если оставляю подушки диванные снизу кладу.)
НЕ знаю уж когда научится ТОЧНО слазить
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
у нас раз на раз не приходится. иногда разворачивается и сползает попкой, а иногда как поезд напролом, приходится ловить. поэтому только под присмотром.
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
у нас диван высокий очень был - с нашего не получалось, а в гостях уже слезали сами в этом возрасте без особых проблем.
0
16.11.2011
Ответить