Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Томск

умеете слазить?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы иногда слазием.. а иногда падаем вниз... (я если оставляю подушки диванные снизу кладу.)

НЕ знаю уж когда научится ТОЧНО слазить

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

у нас раз на раз не приходится. иногда разворачивается и сползает попкой, а иногда как поезд напролом, приходится ловить. поэтому только под присмотром.

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас диван высокий очень был - с нашего не получалось, а в гостях уже слезали сами в этом возрасте без особых проблем.

0
16.11.2011
баловень.смешуля.топтыгина)) бесят

Похожие записи