хочу еще разные плотоядные цветочки))в конце этой недели наверно еще 2-3 куплю))они нереально крутые))
мой АДСКИЙ цветочек))
если летом например муравей заползет или муха залетит, то они ее съедат, а как быть зимой когда живности нет, чем их кормят?:-)
0
07.08.2012
Ответить
их не обязательно кормить))+у них спячка есть,в холодильник на 3 месяца ставить нужно,чтоб лучше росли))так что как раз получается))пока меня очень радует цветочек))еще парочку др плодоядных хочу))а то мошка мучает,но уже меньше))
0
07.08.2012
Ответить
жалко у нас такие не продают, а то бы я купила себе один для развлечения вместо хомячка))))
кстати сколько стоит если не секрет?
кстати сколько стоит если не секрет?
0
07.08.2012
Ответить
в магазинах точно не продают...надо искать тех кто разводит,такие люди должны быть везде))вообще стоит 450...но мы от знакомого брали,он подгорел немного поэтому нам за 100руб отдали))
0
07.08.2012
Ответить