Войти

мой АДСКИЙ цветочек))

Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин

если летом например муравей заползет или муха залетит, то они ее съедат, а как быть зимой когда живности нет, чем их кормят?:-)

0
07.08.2012

их не обязательно кормить))+у них спячка есть,в холодильник на 3 месяца ставить нужно,чтоб лучше росли))так что как раз получается))пока меня очень радует цветочек))еще парочку др плодоядных хочу))а то мошка мучает,но уже меньше))

0
07.08.2012
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
жалко у нас такие не продают, а то бы я купила себе один для развлечения вместо хомячка))))
кстати сколько стоит если не секрет?
0
07.08.2012

в магазинах точно не продают...надо искать тех кто разводит,такие люди должны быть везде))вообще стоит 450...но мы от знакомого брали,он подгорел немного поэтому нам за 100руб отдали))

0
07.08.2012
любовь)) болтуша)

Похожие записи