Войти

мысли..букв много.для ленивых,основные вопросы красным))

Анна
Игорь, 18 лет 7 месяцевОленька, 14 лет Томск

Какой у меня был сын лет до тех вспоминать жутко, он не спал, вообще, всю ночь, днем 30 минут. Он орал, все время, по любому поводу, орал и дрался, дрался со всеми. Когда в три года я попыталась найти ему няню среди бабушек-соседок, то они открещивались от нас, с воплями "чур меня" разбегались как тараканы. Дочь оказалась другой, совсем другой. Я очень боялась повторения, думала повешусь, если еще раз так, но пронесло, слава Богу!, первый раз она заплакала в три месяца, до этого не было у нее повода, кряхтанет и все))))
0
12.12.2013
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 5 месяцевАлеша-мое сердце, 13 лет 10 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня их 3, и поверь с тремя легче, чем с одним=)

0
11.12.2013

это радует))главное рубеж двоих детей переступить,а дальше и на 3,4 решусь))

0
11.12.2013

у нас Ва вообще безпроблемная ттт

пока Ва маленькой была совсем легко было, сейчас стало посложнее с ними т.к. они не хотят уступать друг другу, ссорятся, игрушки отбирают ну все в этом духе.

А временами бывает у них тааакая любоффффф ммммммммм

0
12.12.2013

ох,у меня что первый огонь,что второй еще хлеще...

0
05.01.2014
узи для себя о Ев

Похожие записи