Размышления

Посещают такие же мысли((( Тоже иногда в них теряюсь(
15.04.2015
Крутые у тебя мысли;)насчет того что вы с Евой как подружки,это круто. Я тоже так хочу.Ты очень хорошая мамуля,молодая девочка с материнским инстинктом,ты просто не сможешь воспитать каких то плохих и неправильных детей. Твоя мама родила в 18,ты родила рано,и Ева может родить рано,но это же не страшно,сама знаешь. У тебя все прекрасно и дети хорошие и самостоятельные. Не бойся ничего,я уверенна,ты вырастишь из них хороших людей.
15.04.2015
мне кажется, "настоящая мама" — необязательно "строгая и правильная"...Иногда лучшее воспитание — это окружить ребенка любовью и собственный пример)) Ну если по-другому не получается, то это уже очень хорошо
15.04.2015
как-то не возникало подобных мыслей. мне кажется процесс воспитания не начинается в какой-то определенный момент жизни, он изначально сопровождает любые действия. 
15.04.2015
А я почему-то всегда была уверена, что с мальчишками сложнее. Я страшно боюсь, когда подрастёт сын, ему же все интересно будет попробовать, и если девочки ко всему относятся настороженнее и вдумчивее, то мальчишки-то без тормозов, то поспорят с кем-нибудь, то просто покрасоваться захочется, будут по поводу и без проявлять свою силу и ловкость, очень страшно((( а еще страшно, что он вырастет и придётся его отпустить, чтобы он был настоящим мужчиной, чтобы не мешать ему создавать свою семью. А девочка все равно всегда ближе к маме, бабушка со стороны мамы тоже обычно ближе к внукам. 
15.04.2015
Самая классная мама — это та, которая подружка. По жизни еще столько начальников встретит, а тут мама-друг)))). Ну ты сама со стороны посуди, что лучше слушать от мамы "не бегай по лужам — испачкаешься и простудишься" или вместе с мамой по лужам бегать и хохотать?
15.04.2015
Прям мои мысли! И хоть я старше вас (я написала это?) у меня также иногда возникает сомнение, что я ее воспитываю и я мама) Даже не знаю как с этим быть... А насчет мужа думаю она еще перерастет это) В садиковском возрасте часто возникает "любовь" и мужья-жены)) К школе это проходит обычно уже.
15.04.2015
Я тоже задумываюсь часто об этом. Я вообще не могу представить, что когда-то они вырастут. Я очень привязана к детям, мне не хочется их никому оставлять, я никому не доверяю и ревную их ко всем и лаже к мужу. Возможно, я эгоистка, но мои дети это только мои. Бред конечно, надо с этим бороться, потому что ничего из этого хорошего не выйдет. Я уже и так замечаю, что дети мои диковатые, боятся чужих людей, без мамы никуда. Дети должны быть со мной 24 часа в сутки! Надо воспитывать себя, а не детей, буду над этим работать. А то потом не смогу отпустить их спокойно, с ума сойду)
15.04.2015
рано ты паникуешь) да, девочки — это тонкая душевная организация. у мужиков все проще и без подтекста. ловлю себя на мысли, что на автомате отношусь к ним чуть по разному, но тут дело не только в разных полах, но и в том, что я разная.Еву в 18 замуж отпустишь?)
15.04.2015
Я да:)а муж уже против:))а мне кажется,пусть идёт,главное,что не со мной жили:)))отдам в добрые руки и буду спокойна:)у меня мама такая:)замуж отдала,теперь мужу звонит и спрашивает,что я ела,что пила..как будто я у нянечки,пока мама отдыхает и тусит:)))
15.04.2015
хе-хе, меня тогда наняли нянькой для мужа, стопудов))
15.04.2015
big_smiles_162.gifКак и меня))))))))))))
15.04.2015
Да взрослая у тебя Ева. Согласна с девочками тяжелей, с мальчиками проще. Мне тоже не вериться что я мать?
15.04.2015
Мне иногда моя Бабуля так говорит,что она в шоке,что уже трижды проба ушка..ей в душе 15:))вот иногда и страшно,что хоп и выросли дети,а воспитать не успею:)
15.04.2015
поильник вконтакте