девочки!сбилась с толку я совсем,на вас одна надежда.подскажите коляску какой марки и модель выбрать?дочке через недельку годик.хочется лёгкую прогулочную трость зима лето.и не дорогую(до 5000).остановилась пока на беби кар тг4.у кого была такая?поделитесь опытом пожалуйста.
У нас беби кар, не знаю правда какая, но она по снегу вообще никак своими маленькими пластмассовыми колесами.
а можно поподробнее? пожалуйста!!!она прогулочная трость?если вас не затруднит скиньте фотку пожалуйста!что по снегу совсем не ездит?
Baby Care City Styl, вот такая у меня. С ней только по асфальту хорошо, трава, грязь или снег вообще ужас. Я просто сравниваю с трансформером бебето, мы на нем зиму прошлую катали, но он тяжеленный и не складывается. Baby Care покупала год назад, около 3000.
Сейчас в интернете посмотрела, столько всяких разных бэби каров нашлось, может у вас то вообще другая
тоже озадачена выбором. У нас от первого сына трансформер и трость осталась, но уже вид не тот, хочу новую Выбираю между вот этими
первая геоби, вторая (мой фаворит) бебетто магелан
, третья аванти
. Но выбираю не трость, так как хочу одной рукой иметь возможность управлять.