Девочки, кто нибудь разбирается?
к врачу через неделю только. Нужен достинекс или нет?
Девочки, кто нибудь разбирается?
к врачу через неделю только. Нужен достинекс или нет?
Нужно просто пролактин, макро никогда не сдавала, у меня гиперпролактинемия, да, нужно понижать его, дозировку только вместе с врачом, удачи Вам🙏
Scnd Time Mom to be, да я вот всегда как раз обычный сдавала, он был незначительно повышен. А новый доктор сказала сдать макропролактин. Теперь ещё больше вопросов 😅
Мэри, интересненько) а спросите по приеме что за макропролактин😅 ну вообще, хотя бы немного повышенный пролактин дает сбой в М, может давать точнее ну и Б затрудняет