Войти
Батайск

колики

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сколько вам? мы до 5 мес мучались. помог нам только бэбинос! супер вещь,и безвредный,он на травах. все остальное прекратите давать,только грудь и бэбинос по инструкции. пуки будут только так вылетать! после нас 2 младенца с ним выросли и проблем не знали.

0
11.11.2011
Батайск

спасибо я попробую

0
11.11.2011
Батайск

а зубы могут лезть в 3 месяца?

0
11.11.2011
Батайск

нам 2месяца и3недели

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

значит колиики,раз зеленью какаете,все как у нас было

0
11.11.2011
Батайск

а,что вы с этим делали весь день дете орет вот только уснула,а была спокойным ребенком(((((((((((

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

меня грудь спасала,укачивала и давала если сам не брал

0
11.11.2011
Батайск

ванна помогает теплая еще,спасибо вам. у нас еще и зубы начали лезть через неделю три ,а уже зубы ,ппц,вот орала намазала гелем сразу уснула.))))))))))))ура

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хорошо,еще массаж животика делайте когда газики,и на животик чаще выкладывайте

0
11.11.2011
Батайск

если только на пару минут ) не любит она на животе лежать плачет сильно,ленивая она у нас скоро 3,а голову плохо держит,не любит лежать мы ее ползать заставляем)) скажите,а что с кривашеей делать? у нас даже затылок теперь на одну сторону скошен?

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
купите специальную подушечку,и массаж надо делать от кривошеи
0
11.11.2011
Батайск

купим обязательно,а череп так и останется скошенный?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Горячий Ключ

Вы знаете, мы тоже мучились - не знала, что делать: и каки были  то зеленые, то слизистые, ребенка что-то крутило... В общем нам педиатр предположила, что это временная лактазная недостаточность, прописала Лактазар, и действительно помогло! А вот бифидум-бактерин, от которого, как некоторые любят говорить "хуже не будет" - при таком диагнозе вреден. Кстати, на Бебинос у моего малыша была аллергия - от нескольких капель весь пошел красной сыпью, так что с травами будьте очень осторожны. Самое лучшее - найдите толкового (ну хотя бы вменяемого) педиатра, поговорите, самолечение такого маленького ребенка дело опасное.

0
11.11.2011
Батайск

спасибо! 

0
11.11.2011
Батайск

вот блин а я его давала так еще и лактобактерин и бифидо почти 2недели так может из-за этого такие боли?

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
11.11.2011
Батайск

это как?

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

это так, как в любом сообществе - при размещени поста (либо при его редактировании) указывается подходящая категория.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://forum.razumniki.ru/forumdisplay.php?f=62 посмотрите на этом сайте диеты для кормящих матерей,там подробно по месяцам расписано,что можно есть,а что нельзя.Если строго соблюдать,то результат будет уже на след день. Там поищите,в каких-то темах дается примерное меню.

0
11.11.2011
Батайск

спасибо

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

попробуйте боботик дать или плантекс

0
11.11.2011
Батайск

плантекс нам не помогает  , а вот про боботик я не слышала!

0
11.11.2011
всем привет кривашея

Похожие записи