Девочки у кого тест показал максимально поздно и насколько? Т.е. не показывал- не показывал, а потом раз и показал?))) Спасибо за ранее за ответы!
Это до задержки)) У моей подруги до 12 недель тесты чистые были. Сдайте кровь на ХГЧ, сразу будет ясность
Во вторую беременность тест среагировал, когда пошла вторая неделя задержки. Но при УЗИ на 8-й неделе по месячным, врач сказала, что беременность 4 с чем-то там недели, самый максимум 5 недель ровно (только еще пя в матке, ни эмбриона не видно было, ни сердцебиения, пдр поставили на 2 июля). Постепенно малыш нагнал и перегнал срок по месячным, родился 14 мая, т.е. в 33 недели по первому узи (или же в 35 недель по месячным), весом 3200 г, доношенный и зрелый (даже признаки переношенности неонатолог у него обнаружила :-)) В первую и третью беременность таких приключений не было.
Не показывал до 6 недель, но я знала что Б по хгч ещё с середины цикла. С замершей не показывал вообще до чистки. Зато с биохимической сразу показал за 4 дня до предполагаемых М.
