Войти
жду мальчика, 42 неделя Елизово

Она похожа на желе?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мне вот все интересно! куда моя пробка делась??? у меня тупо воды отошли.... и за два дня живот опустился....
0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Ушла в небытие:)может с родами отошла?
0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а хрен ее знает =))) я ее так и не заметила =))))

наверное со схватками =))) там и так кровь идет - потому хрен что разберешь =))))

0
17.04.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

ja toz' nikakix probok ne pomniu.....

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=))) т.е. я не одна такая =))))))))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Да, это, скорее всего, она... У меня тоже так было... В течении суток, наверное... И кусочками и длинными, пардон, макаронинами.)))

 А то, что за неделю - не факт... У всех поразному...Может и через пару дней, а может и через неделю родишь.

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Блин теперь буду как дурочка постоянно бегать проверять.ну хоть какой то признак появился того,что я до старости беременная не прохожу.я мыла полы на корточках.но у нас голых полов мало очень.
0
17.04.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

a ty pobol'se v takoj poze poxodi bystreje process nacniot'sia :))  u menia imenno tak i slucilos' v proslyj raz, oboi ves' den' namazyvala klejem na cetveren'kax, noc'ju ujexala

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Да я и двух минут не побыла на корточках.а это точно пробка.сейчас ходила в туалет и вышло еще нечто белое в унитаз и на бумагу.с одной коричневой прожилкой.ура.я думаю теперь в течении двух недель рожу:):):)а ты наверно просто не заметила:)
0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

У меня с первым отошла за день, а со вторым неделю выходила. Так что жди!!!! Удачных родов!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Спасибо.я так хочу до мая родить.
0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Теперь наверно нельзя заниматься сексом?
0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Да почему можно, смотри по самочувствию, но я так думаю тебе и самой уже ничего хочется)))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

у меня пробка была буро-коричневая так как будто в последние дни месячных мажет чем то не понятным....родила в тот же день

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Ну у меня белая с одной прожилкой.значит еще похожу.
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

ну у всех по разному,но если параллельно живот не болит то скорее всего еще походишь. ))) Держись еще маленько осталось!

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня она как густая веревка была кремового цвета с красными прожилами. Странное словосочетание, но по-другому не могу описать.

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Ну она желтая.а потом я марлеи проверила она без прожилок но темноватая.раньше не было.но выделилось мало.
0
17.04.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

У меня уже третью неделю какая то желтоватая слизь выходит....хз что такое..вроде пробка бурого цвета

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а у меня прям в этот же день и схаточки начались)

0
17.04.2009
Ну вот и 40 неделя Воды?

Похожие записи