Войти
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

Очередной поход к врачу.

Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Маш смотри чтоб инфильтрата не было на попе, а то у моей Настёны шишка неделю болела она сесть не могла. Ну молодцы с первой прививкой вас!!!image

0
21.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Нам в ногу делали.вернее в 2.внешняя сторона бедра.сегодня всю ночь просыпался,хныкал.темпер до 37,5 поднималась.сейчас лежит грудь сосет и стонет.бедный мой сынуля:-(
0
21.07.2009
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

А нам в попу делали АКДС! Странно!!!!image

0
22.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Ну ты коза,нашла с чем поздравлять:)
0
21.07.2009
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров

нам после прививки, педиатр велела как придем домой сразу выпить жаропонижающее (я нурофен купила суспенцию) и потом, если t поднимится выше 38, то еще выпить. У нас к вечеру не поднялась, только на след. день с утра была 37,7. Доча все стойко перенесла.

0
21.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Первая АКДС, а какая вторая прививка была?

0
21.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
А вторая гепатит В*повторная*первую в роддоме делали еще
0
21.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

пасибки!

0
22.07.2009
светлана
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМишутка, 22 года 4 месяца Подольск

Всё будет хорошо.Мы нормально перенесли,не было никакой реакции и темпер-ра не повышалась

0
21.07.2009
смешанное вскармливание я подрабатываю клоуном!

Похожие записи