Очередной поход к врачу.
Прибавили опять 700грамм,стал 5700.за 2 месяца выросли на 6 см.послушали сердечко,посмотрели горло*похвалили.сказали хороший мальчик:)и отправили на прививки.делали 2 прививки.в 2 ножки.как плакал*правда плакал во время укола.так смотрел на меня жалобно*потом вышли с кабинета и уснул.купила на всякий случай свечи от температуры.врач сказала может подниматься до 38,5.это нормально,но сбивать надо.и 2 дня не купать и не гулять.будем грязнули:-(из одной ножки так долго кровь текла*наверно в сосуд попали.так жалко кроху.а что делать*надо так надо.
Ксения
Маш смотри чтоб инфильтрата не было на попе, а то у моей Настёны шишка неделю болела она сесть не могла. Ну молодцы с первой прививкой вас!!!

21.07.2009
Ответить
Мария
Нам в ногу делали.вернее в 2.внешняя сторона бедра.сегодня всю ночь просыпался,хныкал.темпер до 37,5 поднималась.сейчас лежит грудь сосет и стонет.бедный мой сынуля:-(
21.07.2009
Ответить
светлана
Всё будет хорошо.Мы нормально перенесли,не было никакой реакции и темпер-ра не повышалась
21.07.2009
Ответить
Татьяна
нам после прививки, педиатр велела как придем домой сразу выпить жаропонижающее (я нурофен купила суспенцию) и потом, если t поднимится выше 38, то еще выпить. У нас к вечеру не поднялась, только на след. день с утра была 37,7. Доча все стойко перенесла.
21.07.2009
Ответить
