Выбор авто

У меня такая https://hyundai-vnukovo.ru/NewSantaFe/, у жены Соната) Обе нравятся.
23.03.2021
Взял себе недавно новенькую Киа Церато https://www.kia-favorit.ru/catalog/new/cerato/ Меня машина полностью устраивает, красивая, идеально подходит для большого города. Салон комфортный, сидения полностью можно настроить под себя. Так же, хотел бы отметить, что авто, подойдет для людей высокого роста, у меня 195 см, колени в руль не упираются))
20.11.2020
Смотря какой бюджет и какие потребности. Из всего что было Фольксваген тигуан пока лучший
20.11.2020
Много их было, лучшие - Мерседес Е-класса, старенький был, но самый надёжный, последняя и нравится - Ситроен С4, но дорогой в обслуживании. А так с Фордами, Санянгами, Реношками много тех.проблем было и довольно дорогостоящих. Ситроен тоже чудит, но по мелочи. Но свои 7 лет без проблем отъездил. При чем я в Арктике живу. И муж свободно влазит - 2-метровая широкая детина. БМ выбрал Мицубиси Аутлендер, доволен. А пол города на Лексусах Rx 300, и Крузаках- на сегодня самые надёжные на наших дорогах. Тока ценник смущает)
20.11.2020
да, тоёты самые экономичные в обслуживании, по сравнению с другими машинами, ниссаны гниют, Митсубиси тоже, у нас мажоры все на праздниках, лексусах гоняют. понятное дело, сколько людей, столько и мнений. я своего рафчика очень люблю.😍
20.11.2020
Машина Крем для ног