Какие памперсы взять с собой в роддом?

Пробовала вообще все популярное, памперс всем хорошо, но как же химозно они воняют. Не могу терпеть этот запах. Самые жесткие как целлофан - это Либеро и Хаггис Классик (хотя по впитываемости этим Хаггис равным нет). Либеро еще и жуткие следы на теле оставляют. Японцы все мягкие, самые мягкие Муни, извела их две большие пачки, но когда детка достигла 3,5 кг они стали пропускать, причем сквозь - часа не проходит - одежда влажная. Еле добила. Остальные японцы по сути от Муни ничем не отличаются, а цена еще выше. Не нравится, что за счет тонкости и мягкости весь стул прижимается к попе и ото всех попа влажная снаружи. Любимые - Хаггис Элит Софт, прямо оды петь им готова, но они жуткие маломерки, Сашка сейчас весит 4300, размер 2 (4-7 кг) самый раз, до 7 точно не дотянем. Они вообще высокие и узкие - на толстеньких деток будет плохо.
19.11.2015
И когда ты все на Саше перепробовать успела ))))) Вот сколько людей, столько и мнений , мне хагисы новые вообще не понравились , натирают и набухают сразу огого, но может мы к толстеньким деткам относимся?))) я готова запах Памперс терпеть , лишь бы спать нормально ночью!)) и ниже писала, можно попробовать вынуть их из пачки и хранить без неё. Но кстати и не все пачки пахнут так, и японцы тоже вонючие мне попадались последнее время.
19.11.2015
не поверишь))) я МЕНЯЛАСЬ со всеми соседками по палате))))) Сашка длинная и худенькая, поэтому у нас от Хаггис не остается ни следа на коже. Памперс и правда выдыхаются, если в комоде хранить (но я-то помню, что они воняли)))), но они чего-то у меня тоже на попе мокрые и долго не выдерживают (может у меня ребенок из редкого вида зассых?))
19.11.2015
Корней только и делает , что писает писает и писает ))))))))) и все держат ))) но ночью я раза 2-3 по любому меняю, когда он покушать тянется.
19.11.2015
вот и моя такая - безостановочная водокачка. Я пока на Муни была, меняла раз в 3 часа, при этом через час уже все было мокрое. Они держали до ее месяца, в месяц когда она весила 3300-3500 уже перестали справляться именно по толщине геля - его явно мало стало, а размер больше на нее как парашюты. Вот только их добила, сейчас вообще минут 40 и все сырое. Я как на Хаггис перешла, ночью перестала менять памперсы, так как она разбудораживается и потом по часу-полтора не спит, а мне спать оч хоцца, у Хаггисов проблем с удерживанием нет, плюс у Сашки дисплазия - нам распирание ножек в разные стороны только плюс)))) хотя ноги и так враскоряку в металлической шине
19.11.2015
Но они ж тааак разбухают! Я не смогла бы не поменять )))) даже ценою сна )))
20.11.2015
ну вот разбухание меня как-то не волнует, нигде ж не давит, главное что сухие внутри. Она щас стала ночью после еды так отрубаться, что мне жаль ее будить, плюс у нас смена памперса - целое приключение, так как на ногах железяки и надо штаны очень хитро через них пропихивать и Сашке это не очень приятно. Как снимут думаю опять буду ночью менять, а щас это реально ее окончательно будит.
20.11.2015
++++ у нас с японцами тоже как то не сраслось) муни еще более менее, а мерисы вобще не понравились. Премиум кеа от памперс самые, самые, у них сейчас и трусики выпускаются этой линейки.
18.11.2015
А от какого веса не в курсе??) очень удобно в трусики эти дрыгающие ножки засовывать ))
19.11.2015
От 8 помоему, может у них на сайте посмотреть
23.11.2015
Старшая тоже в памперсах выросла, и младшему в роддом я сразу уже 2ку в большой коробке купила, знала, что родится больше 3х кило. Сейчас иногда хаггис классик используем на короткое время, когда знаю, что сейчас человек сделает большие дела и подгузник тут же в мусорку отправится, на них в Кораблике скидки хорошие бывают) ну и вцелом они ничего такие, явно не протекают, только если спать положить мальчика на живот, то может не выдержать.
18.11.2015
На животике не спим, но взять и одеть на нежную попку Хаггис- нееет)))) я в основном из Интернета заказываю, на Памперс тоже скидки можно найти ))
20.11.2015
Памперс конечно у нас основные все равно, любимые) пачки я тоже сразу вскрываю, чтоб выветрились)
21.11.2015
Памперс брала в роддом,именно Нью борн,отличные для малышей,по старше брала муны хороши по впитываемости и на переплете долгие (12часов)хватало 1шт.И да они по размеру должны быть что бы небыло протечек.) Памперс (оранжевые)часто попадались вонючие((((
18.11.2015
Вот надо ещё знать, где покупать))) или от чего этот запах зависит:( Нью Борн памперсов прям классные! Я в рд мерисы брала, так все пелёнки мокрые были :(( а дома уже на Памперсы перешли - другое дело ! Муны вот сейчас иногда берём , тоже нравятся . Но и те, и другие я меняю часто-часто, если днём)), хоть они и впитывают отлично)
18.11.2015
Может у меня конечно что-то с нюхом. Но по-моему памперсы имеют довольно сильный запах. Мы предпочитали пользоватьмя подгузниками мерис и гун, на мой взгляд они лучше марки памперс. (И почему-то те, кто пользуется памперсами, все марки подгузников называют памперсами , а не подгузниками. Порой из-за этого трудно уловить смысл , о каких-то конкретно подгузах человек говорит, или обстрактно о всех подгузах) .
18.11.2015
Запах есть, да, но не такой, как у хагис или либеро . И мне тут секрет подсказали , надо просто памперсы из упаковки вынуть и не будет запаха ! Не знаю, правда или нет, но надо попробовать )) а это создатели Pampers постарались , насколько мне известно ) так же , как фирмы Xerox или Scotch ;)
18.11.2015
согласна полностью, памперсы мне конкуренции! после роддома взяла всеми хваленные мерисы - по мне так г... полное, постоянно по спинке протекали. еще и недешевые они(
18.11.2015
Мерисы раньше я обожала , сейчас разочарование полное :((
18.11.2015
А я брала в этот раз роддом хаггис элит софт, впервые взяла их и оказались отличными и мягкими, потом пользовались только памперс премиум кеа и японцами, муни в основном. Старший на меррисах вырос, но ньюборн протекали, на ночь памперс надевала. А сейчас трусы носим хаггис с машинками.
18.11.2015
Хагис элит вообще не понравились мне, да, они немного мягче обычных хагисов, но в остальном очень проигрывают и Памперсам и японцам. А учитывая, что стоимость у них всех примерно одинаковая ...
18.11.2015
мне больше всех понравились памперс премиум кеа
18.11.2015
Вот и мне ) из не японских самые нежные и мне нравится, что под бодиками не заметно их )))
18.11.2015
У меня сын в Мунах. Мерисы 5 лет назад были шикарны, теперь мне не нравятся. В первые месяцы подгузники просто должны быть дорогими, пофиг на марку, подбираются толок по комлекции ребенка
18.11.2015
Мерисы сдали , да :(( От гунов тоже не в восторге , дизайн только веселенький у них) Так что Муны или Памперс, я за последние, поскольку их под одеждой вообще не заметно )) и малышу наверное лучше, когда тоньше подгузник))
18.11.2015
взяла в роддом мерисы, все их так хвалили! текли. я сначала думала всему виной моя рукожопость и я одевала как то не так. потом думала дело в размере. тоже нет. перепробовали все - не текут только памперсы.
18.11.2015
Вот! У меня с Ев идеально с ними были , только дорогие по сравнению с остальными были, а и цена космос и текут ещё !
18.11.2015
Сейчас *
18.11.2015
Хулувин-мулувин Начали с тематической ванны..