24р-р 500р. 


Сапоги 25р-р 3000 в идеале. 
Бикки в наличии? Можно на почту фото носов и задников? Pogarik2007@yandex.ru
Пляжки в наличии?
Добрый день, Ольга. Кроссовки bikke в наличии? Подскажите их цвет и есть ли нюансы?
В наличии ,тёмно синие, маленькие царапки, на мыске, рактически не заметные,очень даже приличное состояние.
Ольга, спасибо Пляжки нам малы, нюанс на кедиках это на правом потертость на сгибе?
Ольга, дд! Пляжки дольче сколько по стельке ? И состояние кедиков берберри ( носы, подошва, липучки)?
Пляжки 15см, кеды как на фото, подошва белая, носы в идеале, на одной липучке немного потёртость от брюк в глаза не бросается, на ноге очень класносмотрятся .
Дн, а подскажите состояние кроссовок bikke и сколько они по стельке?
Здравствуйте! Туфли по почте отправите! Посылку можно в подарок?
Здравствуйте! Мне удобно произвести оплату по карте Сбербанк, А как Вам удобно? Напишите реквизиты. Оля Я забыла спросить, внешний Вид у туфелек нормальный? Спасибо