24р-р 500р. 


Сапоги 25р-р 3000 в идеале. 
24р-р 500р. 


Сапоги 25р-р 3000 в идеале. 
Сколько по стельке и какое состояние, дефекты есть?
Дд! Бики в наличие??
Цена окончательная?
Бикки в наличии? Можно на почту фото носов и задников? Pogarik2007@yandex.ru
Пляжки в наличии?
Добрый день, Ольга. Кроссовки bikke в наличии? Подскажите их цвет и есть ли нюансы?
В наличии ,тёмно синие, маленькие царапки, на мыске, рактически не заметные,очень даже приличное состояние.
Ольга, спасибо Пляжки нам малы, нюанс на кедиках это на правом потертость на сгибе?
Ольга, дд! Пляжки дольче сколько по стельке ? И состояние кедиков берберри ( носы, подошва, липучки)?
Пляжки 15см, кеды как на фото, подошва белая, носы в идеале, на одной липучке немного потёртость от брюк в глаза не бросается, на ноге очень класносмотрятся .
Дн, а подскажите состояние кроссовок bikke и сколько они по стельке?
16,5 по стельке, на ножку 16см.Состояние очень даже приличное.
Здравствуйте! Туфли по почте отправите! Посылку можно в подарок?
Д.у почтой отправлю,пересыл в подарок)
Здравствуйте! Мне удобно произвести оплату по карте Сбербанк, А как Вам удобно? Напишите реквизиты. Оля Я забыла спросить, внешний Вид у туфелек нормальный? Спасибо