Привет! Вот уже и 12ая неделя пошла... встала на учет, на этой неделе на узи, переживаю, но верю, что все хорошо! Заболел сынишка, горло, температура, неделю походил в школу мой первоклашка( у самой начинает побаливать горло, хоть бы не заразиться.. Еще одно беспокойство - сны. Это нечто... Сон сам - по себе плохой, сплю плохо, часто просыпаюсь, но то что снится-это триллеры без приувеличения! В первую беременность мне такие яркие, красивые сны снились: море, рыбки, природа. А сейчас: кладбище, кровь, драки и прочее не для слабонервных(( это жесть... хоть спать не ложись
что это такое??? От чего так? Я одна такая? Кому-нибудь снилось подобное? Как от этих снов избавиться
Есть и положительные моменты, токсикоз у меня не такой сильный как в прошлый раз, отделалась тошнотой, сейчас чувствую себя человеком, с уходом тошноты открылось второе дыхание, словом тошнота прошла недели после 8, вот такие новости! Всем добра! 
11 недель
А я пока все еще блюю и тошню целыми днями. До жк добраться нет возможности. Весь день лежу. Еле ползаю до туалета. Надеюсь скоро отпустит хоть немного. Жестко у меня организм на беременность реагирует.
Рада за тебя, у тебя здоровая и благополучная беременность
0
12.09.2017
Ответить
Мне в эту беременность такая порнография снилась!!! Ппц)))) ярко, подробно, такие сюжеты! И каждую ночь... сплошные извращения ((( так что я тоже паниковала, шо за хрень такая))))
Не болейте!!!)))
0
11.09.2017
Ответить
Ой, лучше наверное порнография))))) аххх))) сегодня опять бред снился( спасибо!!!
0
12.09.2017
Ответить