Девочки, привет) вопрос возможно глупый - в этом цикле не отслеживала О, думала она у меня будет стандартно на 14 дц (до этого узи и тесты). Но второй месяц подряд я не чувствую изменения в груди, прошлый цикл был точно ановуляторный, но видимо и этот такой же. Вопрос - у кого-нибудь грудь в ОВУЛЯТОРНЫЕ циклы могла не реагировать никак? И Вы это как-то подтверждали, хотя обычно у Вас она болела или надувалась после овуляции.