Вопрос на засыпку. У мужа по спермограмме 1.5 млрд сперматозоидов на 5 день сдачи. Нормы по Крюгеру 10%. Но есть аглютинация и ещё что-то подобное. Короче говоря, слипаются и ещё вязкость высокая и время раздижения более 1 часа. Как думаете, это может быть связано именно с количеством сперматозоидов, типа места не хватает? Я сейчас именно про слипание говорю. От простатита пролечился, хотя он толком не был подтвержден, теперь ждём запись на повторную спермограмму и хотим поменять врача, а то он мужу антибиотики на 15 дней назначил... зачем?...тот ещё айболит