Девочки, скоро иду в клинику на полный первичный приём к репродуктологу. Мне сказали, что будет УЗИ, а сам приём длится ПОЛТОРА ЧАСА. Вопросик - а что можно делать полтора часа? Да, у меня будут на руках анализы на гормоны, мои узи предыдущие плюс анализы мужа, но все равно. Если кто был на подобном приёме, расскажите, пожалуйста 🙏