Я тоже ученица !!!!!Решила написать отдельный пост)))
Девченки, я тоже пошла в автошколу)))Уже была на двух занятиях !Мужа задолбала уже своими знаниями правил, он уже хохочет! А что дальше будет?! Уже и машину себе присмотрела... У меня, вообще, с автошколой целая история. Я два раза туда поступала и два раза , через пару занятий, узнавала, что я беременная(Анюткой и Ромкой))) ! Моя Г. мне учиться запрещала, т.к я слишком эмоц-ая и она боялась, что я на экзаменах рожу!!! Сейчас, все друзья прикалывают, смотри типа, может опять
берем-я?! НЕТ, Я СПИРАЛЬ поставила
! Теперь точно доучусь ! Водить я умею, конечно боюсь нещадно((((((((((((((((Езжу спокойно и уверенно только в "чистом поле"))) Понимаю Наташу-Татошу, как никто другой! Это надо как-то преодолевать...Правда пока не знаю как...Наверное, только садиться в машину и ехать)))Фиг с ними, со средними пальцами из соседних машин)))
берем-я?! НЕТ, Я СПИРАЛЬ поставила
! Теперь точно доучусь ! Водить я умею, конечно боюсь нещадно((((((((((((((((Езжу спокойно и уверенно только в "чистом поле"))) Понимаю Наташу-Татошу, как никто другой! Это надо как-то преодолевать...Правда пока не знаю как...Наверное, только садиться в машину и ехать)))Фиг с ними, со средними пальцами из соседних машин)))Татьяна
Фигня, так же было. А сейчас не помню как села и поехала. Главное ехать одной! С мужем как с инструктором - никакого страха, пока он рядом.
26.05.2011
Ответить
Lera
Сегодня водила с инструктором, хвалил))) Зато теория -ошибка на ошибке((( Ужас !
26.05.2011
Ответить
tatosha (фотограф Италия, Россия)
Ой лерок,нам вдвоем надо в поле)))врун друга догонять будем!!!хо хо,я тоже хожу но не исправно,несколько разтпропустила!мы знаки уже учим!на прошлом занятии я 2 получила!мы там через два занятия билеты решаем)))у меня было куча ошибок,но я собираюсь подтягиваться)))знаешь,Лерок а мне все чаще за путь хочется!вчера с мужем были на дне рождение не так далеко от дома,я просилась за руль обратно)))Но муж вызвал трезвого водителя и тот нас отвез)))после последнего ДТп когда я выжила две педали на светофоре,муж со мной в эти игры больше не играет)))сказал после окончания школы если ему лично на 5 сдам экзамен,то будет тачка))))так что надо подтягиваться мне;)
21.05.2011
Ответить
Ангелинка
Поздравляю!!! Я водить люблю, но с ребёнком боюсь одна куда-то ездить((( Это всё из-за машины, уж больно старенькая она и не надёжная((
19.04.2011
Ответить
Lera
У меня страхи-то и начались с появлением маленьких. Думаю, что сдетьми точно за рулем не поеду(((
20.04.2011
Ответить
Ольга
У страха глаза велики! Надо ездить и ездить и все само придет! А потом такое удовольствие начнете получать :) Удачи!
18.04.2011
Ответить
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
я все никак не решусь, мне кажется, что у меня не получится.
18.04.2011
Ответить
Lera
Как мне муж говорит:"Медведи и те на велосипедах ездят"))))))))))))))))))))))))))))
18.04.2011
Ответить
irena
ХИХИ,я тоже 8лет назад на права сдала...так и остался день сдачи экзамена-как последний день за рулем))) ..........мне поле надо))))))))) как то и не надо...как то и не тянет))) а ученицей я хорошей была))) УДАЧИ!!!!!!!!!!)))))))
18.04.2011
Ответить
Lera
Грех права держать в кармане)))), я вот из-за их осутствия и не ездила...................
18.04.2011
Ответить
Юлия
класс!!!!!я тоже хожу в автошколу!!!!!!! в мае уже экзамены на права!!!!! ура! ура!!!!!! удачи вам!!!!!
18.04.2011
Ответить
Марусина мама
я когда училась - у меня была 52 (!) занятия с инструктором, плюс сдача 4 зачетов, внутреннего экзамена...зато в ГАИ сдала сама и в этот день уже поехала по Москве...так что тренировки и тренировки...
хотя конечно ситуации а-ля блондинка за рулем посреди большого перекрестка бывали :))
18.04.2011
Ответить
Марусина мама
я в таких случаях радусь, что у меня машина частично тонированная и большинство не видит, что блондинка за рулем:)))
18.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.