Ре по УЗИ сказал, что у меня всего сейчас 3 фолликул, шансов мало говорит, отзовитесь у кого тоже столько было ф. в первый день стимуляции
Ре по УЗИ сказал, что у меня всего сейчас 3 фолликул, шансов мало говорит, отзовитесь у кого тоже столько было ф. в первый день стимуляции