Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Верхний пост

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет;) Меня зовут Маша. И мы тоже живем в пригороде Питера, правда в московском районе) Буду рада общению) Стучусь в друзья))) Заходи в гости)

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это в Шушарах что ли ?

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет - привет ))а мы в Кировском районе ЛО. Павлово-на -Неве.

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это район Авиагородка. Рядом Пулково2.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

аа! а там есть частный сектор что ли ? самолеты постоянно наверно )

я там раньше, до Б часто бывала - ходила в Фитнес, в маштаб ) 

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да да там) Массив "Дачное" . Только самолеты над нами вообще не летают;) Мы их только в далеке видим...

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну это хорошо !!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

блин... !! какие  класснючие  тортики ты  делаешь!!! просто  супер!!!!  

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое) Буду рада и вам сделать:) 

А у тебя красивый дом;) Ты молодец!!!!!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже подумала  что было бы круто заиметь такой торт на годик )))

дом на самом деле - страшный )))) ну пока. !!  а кухню в порядок привела, тк это же кухня!! ))))))) святое ) 

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это дааа..) Кухня это наше все!! Мы тож еще не обжились толком, и уже продаем дом) Будем новый строить, побольше) А то мы как-то не предусмотрели...

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а ничего  себе! стройка - это треш ))) 

а хотите там же строиться ?

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

С тортиком без проблем))) Только решай заранее, что хочешь видеть на торте. И какую начинку)

0
20.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Надя, привет. хочу подружиться)))

очень интересно путешествие на автокемперах.и нашла вас через Анэтку)))
надеюсь подружимся))
0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет )
ой мне тоже так все интересно об автокемперах ) и хочется и колется ! но так страшно !! ведь маршрут мечты - 5000 км !

0
05.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Залипла в вашем дневнике))) Столько схожих по вкусу интерьеров, мелочей, даже любимая белая гамма)) Предлагаю руку и сердце дружить))))

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет ) аха ха )) я на тебя в иг подписана )))))) По поводу приемства пришла и осталась )))

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Вот они, пути))))

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Привет! Случайно заглянула и зависла на несколько дней у тебя в дневнике))) Теперь ощущение что знаю вашу семью уже давно))) Давай дружить)

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ох уж эти соц сети ))) затягивают )))
Добавила в друзья ))

0
01.02.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Спасибочки😊

0
01.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва
ДД!! какие вы красивые и милые.... Очень красивая семья super_smilies082.gif
Про инетрьер очнь у вас много идей,что для меня сейчас очень актуально... только у нас ачало отделки дома, надеюсь скоро и я покажу на ремонт....
можно с вами дружить?
0
11.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо !! Конечно дружим ! У нас тоже еще почти все впереди с ремонтом ! Давайте ремонтироваться вместе !!
0
11.05.2015

Девочки, напишите, пожалуйста, кто знает, ЧТО случилось с Надей? Ужасная новость, не идёт из головы. Как, почему, за что? Такой чудесный человек... 😢

Изображение

0
28.06.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Привет! Я тоже живу в Санкт-Петербурге и тоже очень люблю наш город. Меня зовут Ольга. Будем дружить. smiley-smile.gif

0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Конечно будем !! Я почти все для друзей пишу )
0
13.07.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Привет!
Шикарные интерьерные идеи у тебя и замечательный ненавязчивый стиль изложения текста,затягивает))) Я тоже люблю интерьерные акценты — милые моему сердцу фигурки,вазочки, украшения и яркие детали)Будем дружить?)
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет !  Спасибо за теплые  слова !!!  

конечно  давай  дружить ) ! super_smilies082.gif

0
18.01.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Первоначально к тебе зашла когда искала рассказ о родах с отрицательным резусом-сама такая)В общем надеюсь мы подружимся)

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

о, это я знаю, да. ((

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Привет! Попала на Ваш дневник случайно ... и застряла. Столько идей для дома. Мы тоже живем в своем доме.
0
04.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Очень рада что понравилось )))) добавила в друзья !!
0
05.05.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

как интересно)))!!!!

Обожаю творческих людей) Давай дружить и общаться)?!




0
22.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да , с  удовольствием ))
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Привет )увидела рекомандацию на ваш дннвник)у меня тоже сын и дочка и дом, который в процессе отделки)подпишусь на вас, надеюсь, и дружба получится )
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Привет ) здорово ! Так много совпадений ))
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

С Днём рождения, сладкого мальчика Тимурчика!!!

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Элина !!! ))) 
0
26.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон
Тоже восторгаюсь вашей загородной жизнью:-) мечтаю о доме:-) всю жизнь прожила в доме, а год назад переехали с мужем и сыном в свою квартиру! Мне так не хватает своего двора... теперь наша цель свой, хоть и не большой, домик!
0
14.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

Привет! А давай дружить? С удовольствием прочитала твой пост про путешествия в Италию и Испанию, я тоже люблю путешествовать 😁

0
28.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Очень красивая

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой,  да лааадно.. ! я на самом  деле  сейчас вообще не довольна собой ((

а это да - свадебное путешествие как никак )))  

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Какая ты красотка)))
0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо ))) 

0
20.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

моя мечта - жить загородом. Там зима настоящая и лето полноценное

0
14.08.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Красотка офигенская ты))))
0
21.12.2012
Кухня на скорую руку. НГ

Похожие записи