Всем привет! Меня зовут Надя. Я из Санкт-Петербурга. Очень люблю свой город и все что меня связывает с ним - прогулки, кафешки, развод мостов и каток на Дворцовой.... ммм... всякие арт подвалы и лофты.. вообщем времена студенческой молодости. ...
На ББ я с 2010 года, очень полюбила его, много читала - 10 месяцев жила просто в сообществе Зачатие в ожидании первой беременности))) Сейчас у нас доченька Даша и сыночек Тимур.
Беременности у меня была очень легкие и тяжелые одновременно ! все подпортил резус конфликт, оба раза мониторинги крови и состояния плода. Но в общем оба раза нам очень повезло.
Я с мужем и детками, а также нашей французской бульдожкой Чили переехали в свой дом в пригороде Питера. Где сейчас и живем ))) МЫ СЧАСТЛИВЫ ))))
Надеюсь на ББ еще будет много постов про интерьер нашего дома. !
Вообще именно на ББ я подчерпнула очень много идей по интерьеру,декору и развитию ребенка.
Рады новым знакомствам ))
ПС. Очень много пишу только для друзей!





