Да, в жизни так все рядом, так переплетается..
НГ мы отпраздновали хорошо! Дашутик встретил 2013 на плечах у папы, пока мама лихорадочно пыталась проглотить горелую бумагу )) надеюсь желание сбудется!!
Гостей у нас в итоге было много! 9 чел + 3 собаки + Дарья. вот такой состав. Играли в денди и еще в одну классную игру )) на горячее у нас было просто офигительное мясо !! вырезка говядины и овощами на открытом огне!! готовили 2 повара (мой муж и еще один парень, тоже повар был) С кровью !! Сок прямо тек!!
мы частенько с м ужем стейки едим, но это было что-то!!!!
Посудомойка меня очень спасла ) работала без остановки практически, так как с утра первого одни гости сменили другие, потом еще одни. Опять были игры, шашлыки, снеговики, ром с колой (и я ия пила!!) !! Правда на улице шел дождь и это было немного печально ((
Даша все время вела себя хорошо, а днем первого числа вообще проспала на улице вначале 4 часа, а потом еще 2. оторвалась короче ))
вот это новый год..
___________________________________________
а поздно вечером, у нас еще мои родители сидели, Артур что-то ходил на улице - и заходитв дом и хоп в один угол, ничего не взял и в другой. мечется как-то. я сразу что-то почувствовала - подошла - а у него, мамочки.. глаза такие... и он говорит - у меня небольшие проблемы.. я что ? - он - у меня дед умер пол часа назад....
и слезы в глазах стоят, и я чувствую - он прямо ноги будто - не держат.. Я Артура никогда таким не видела - и не думала что такое возможно. он не то что черствый, просто для него не харрактерно так эмоции показывать...
а тут .. и вот бывает же - умирает бабушка или дедушка, а вы были не близки, и редко виделись.. и да, очень жалко и тоскливо.. но это не те эмоции, когда умирает по настоящему близкий человек. а Артур - он все детство с дедом провел, да и он классный у него был - веселый такой - и выглядел - как из сказки дедушка такой !
смотрим самолеты - рейсов вообще нет, праздники блин..
и вот они (Артур и брат) сегодня рано утром поехали на машине - 2 тыс. километров ехать.
я осталась одна с дашутиком - дней на 5 наверно ( Дом, который надо топить дровами, две собаки, да и вообще - я так редко (практически никогда) расстаюсь с Артуром ! я прямо не могу без него!! не могу спать, не могу есть нормально ((( надо крепится, ему там еще тяжелее (((
да, все таки жизнь такая штука....
у Дашутика живы все 4 прабабушки, и остался только один прадедушка.. моего папы - папа. вот так ....