Увидела недавно в подборке у http://www.babyblog.ru/user/lenta/Manunka
как в одном доме украсили тумбу под ТВ. там немного другие коробочки, но идея как мне кажется сохранена :


главное - это то,что до этого дочка постоянно раскидывала все что лежало у меня на этих полочках. а теперь посмотрит на них, но внутрь не лезет. ))))