

у меня свой дом. просто в восторге от украшения окон яркими шапками петуньи.
каждый год покупаю рассаду петуньи в гипермаркетах, и она растет ужасно, одинокие стебли, цветы в разные стороны. вид не очень.
один год - купила семена - высадила на рассаду. ужас. ни черта не выросло и уж тем более не цвело ((((
при этом у нас в Питере - вдоль проспектов и крупных дорог - в вазонах растет петунья. вся в пыли, без нормального полива. но при этом растет ого го.. почти как на картинке.. огромными такими яркими шарами.
где городские садовники ее берут ??