ольга Планирую Москва хочу купить convers по стельке 17-18,5см рассмотрю варианты красные/белые или розовые. извените,у кого взяла фото. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бизнес Леди Москва http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3665463Есть б.у белые 1 раз 28 р 0 09.02.2015 Ответить ольга Планирую Москва а фото можно? 0 09.02.2015 Ответить Бизнес Леди Москва Каких белых ? 0 09.02.2015 Ответить ольга Планирую Москва б.у белые 1 раз 28 р 0 09.02.2015 Ответить Бизнес Леди Москва http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3655159 0 09.02.2015 Ответить ольга Планирую Москва спасибо,но я короткие хочу 0 09.02.2015 Ответить Бизнес Леди Москва Ок 0 09.02.2015 Ответить Kulmyakova Саратов Обувь новая, в коробках_оригиналСиние 2500р.Р. 27 стелька 19,0 см Розовые 2250р.Р.28,5 cтелька 19,5 см 0 07.02.2015 Ответить Антонина Белгород ДВ, синие еще актуально?) 0 17.05.2015 Ответить Kulmyakova Саратов Дв! Все продано 0 17.05.2015 Ответить Kulmyakova Саратов Есть bikkembergs. Вас акции размер интересует? 0 17.05.2015 Ответить Антонина Белгород Стопа 17,5) 0 17.05.2015 Ответить Kulmyakova Саратов У нас пока все большое осталось:((( 0 17.05.2015 Ответить Anna Одинцово Дд, у меня есть короткие 1100 0 14.03.2015 Ответить ольга Планирую Москва Спасибо!китай не хочу 0 14.03.2015 Ответить ольга Планирую Москва Спасибо.нет(( 0 08.02.2015 Ответить продам ХЕНСВИК Шкаф икея за 4000 мега ортопедик 2450 р. 26 размер Похожие записи Ищу мокасины, кроссовки на девочку 27 размера, 17 см по стельке Какая разница между ортопедической стелькой и обувью? Ортопедические стельки при плоскостопии Замеры длины стельки Эллевилльские огурцы - новая хотелка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027