Свой пятый протокол я начала в новой клинике, абсолютно другая стимуляция Перговерис150+ Пурегон150, с шестого дня стимуляции ещё Оргалутран. Левый яичник работать не хотел получили только 1 фолик,а вот правый 5 штучек. В итоге 4 оплодотворилось и на 5 день получили в первый раз за все протоколы бластоцисту 4АВ и ещё 2 морулы. Бластоцисту перенесли, а за морулами решили ещё понаблюдать, но они бластиками они не стали и их утилизировали. Оставалась надежда только на эмбриончик, который перенесли.Ох уж эти 2 недели🙄🙄вообщем сдала ХГЧ 174, через 4 дня 1550 у нас с мужем радость .Еще через 2 недели пришли в клинику на узи, где подтвердили наличие плодного яйца в матке с эмбрионом и даже слышали сердечко. Врач рекомендовала повторить УЗИ через 2 недели.Сходили 30 марта сердечко бьется, КТР в норме, а вот ПЯ меньше нормы, врач сказала такое бывает может подрости. Ну думаем ладно через 4 недели скрининг посмотрим и посмотрели Сердечко не бьется эмбрион остановился в 8 недель . У меня был шок, слезы текли сказали ехать на чистку. Я как в тумане собрала сумку с вещами и муж отвёз меня в больничку, подтвердили ЗБ и все . Теперь все сначала надо начинать страшно становится, а ещё на меня давит мой возраст в апреле исполнилось 40 лет.