Всем привет. Такой вопрос. В июне были роды (кс), через 2 месяца начала пить Белару (так же принимала её до беременности 2 года). В прошлом месяце в середине пачки началась мазня и длилась больше недели, раньше такого не бывало. Я допила пачку и решила прекратить приём ок. Месячные были с 15 по 19 марта, потом прекратились. Потом 1 апреля чуть помазало и всё.
Сейчас по идее должны месячные придти, но их что то нет. Но, тянет низ живота уже наверное неделю и грудь немного побаливает. Неужели это может быть беременность так быстро... Или это моя бурная фантазия и накручивание себя...
Но вопрос основной, у кого через сколько после отмены ок пришли месячные?