Войти
Натали
Добрыня , 4 годаДемид, 2 года 2 месяца Краснодар

Месячные после отмены ок

Эли
Казань

А месячные с 15 по 19 это уже после упаковки кок пришли? 1 апреля у вас может быть овуляция была, мазня как симптом. Болезненная грудь тоже может быть симптомом просто 2 фазы. Если так, то числа 14-15 должны месячные начаться.

0
12.04.2023
Натали
Добрыня , 4 годаДемид, 2 года 2 месяца Краснодар

Эли, 13 марта была последняя таблетка. 14 месячные начались.

Просто сейчас такие странные ощущения внизу живота. Обычно перед месячными они другие.

0
12.04.2023
Эли
Казань

Натали, конечно, другие) это у вас естественный цикл сейчас, овуляторный, а на коках никакой овуляции и симптомов соответственно не будет. И месячные после отмены кок у вас пришли как полагается, получается, после последней таблетки.

0
12.04.2023

Не нарушился цикл. Все шло так же как часы. Ну а беременность или нет это только тест делайте

0
12.04.2023
Натали
Добрыня , 4 годаДемид, 2 года 2 месяца Краснодар

Алена Иванова, тест делала, был отрицательный. Но может я его рано сделала. И он не сверх чувствительный был

0
12.04.2023
Сабина
Анна, 16 лет 7 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Северск

У меня не было никаких сбоев после отмены ОК. Сделайте тест чуть позже

0
12.04.2023
Попытка не пытка

Похожие записи