Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чита

Год и пять 💚

Мама девочки (6 лет) Москва

Какие они сладенькие, когда спят😍

Классно, что у вас такая тусовка из ровесников)) это прям моя мечта)

Поля у нас тоже недавно строила глазки одному бородатому мужчине😁видимо, передается мамкин вкус🙈

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Екатерина, дааа, как бы не сложился день, когда наступает время сна - все сложности будто теряют значимость. Я порой в его сон его фотки за день пересматриваю 😅

Кокетка маленькая, папа уже готовит оборону от женихов? 😂

0
28.07.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Виктория, и я пересматриваю🙈 и даже, когда смотрю видео и фото за первый год, уже не помню всех сложностей. Помню, что была жопа😂 но без подробностей))

0
28.07.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Мужичок💪у меня сынок тоже Миша, вижу схожесть в характерах-спокойный, вдумчивый, любит все изучать)))

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Alina Mishutina, насчёт спокойного сложно сказать, а вот метод наблюдения прям его. За старшими детьми на турниках или в ролевых играх наблюдать просто обожает, как стройтехника работает или дворник подметает - это гарантированно стоим и смотрим)

0
28.07.2021
Санкт-Петербург

Оу,оу, уже такой большой))

0
28.07.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Сладкий бутуз

0
28.07.2021
Год и четыре 💙 Полтора года 💙

Похожие записи