А если в правду 21 декабря будет конец света????
Кто вообще в это верит????
Мне если чесно страшно.Страшно не за себя,страшно за своих детей.Они же такие маленькие.
Девочки сижу и плачу.Может я и дура,но очень страшно.
А если в правду 21 декабря будет конец света????
Кто вообще в это верит????
Мне если чесно страшно.Страшно не за себя,страшно за своих детей.Они же такие маленькие.
Девочки сижу и плачу.Может я и дура,но очень страшно.
Лен, ты чАго???????????
Какой конец света???? По мне - это всё пропиаренная бредятина!)
Откуда ж мне знать)))
Это ж не я пиарю)
П.с.: целей может быть очень много (политические, религиозные и т.д. и т.п.)
цель 100 пудовая: чтоб все спички и консервы раскупились.
ЗАЧЕМ???? Если всему конец. кто есть будет???
хрен его знает.
Вдруг мы выживем,а есть нечего.
я знаю след версию: 21 выключатся все коммуникации, не будет тепла, электричества и тд. надо будет плотно закрытьшторы, так как из-за отсутсвия света будет казаться, что восстали мертвые........ Но это продлится не долго, надо перетерпеть и все будет Х О Р О Ш О !!!!
Думаешь они помогут.)) после конца света уже не понадобятся.) Ленусь, извини, я смеюсь. Может тебе и правда страшно, а я прикалываюсь. Не переживай. Наверное он будет когда нибудь, но не сейчас!
нам страшно...но говорят до наших мест не дойдёт...
Мы тогда к тебе ВСЕ :) жди нас...... пиши адрес, бронирую билеты:)
Танюш я вот вообще не знаю как он должен пройти и дойдёт ли до нас?
Может мы все к вам)))
Конечно! Приезжайте, всех устроим и разместим!
как это не дойдет?))) если конец- так конец!)))
вчера как раз РЕН-тв весь день мусолили ту тему. я боюсь... даже мужу сказала, чтобы 21го дома был, если не дай Бог помрем, хоть все вместе.. а он ржет))
Маринк, ты что??? Ты реально в это веришь??? Ведь уже сколько раз был этот конец света...
вчерась передачу смотрела, происки канеш, но стало страшно))) я это РЕН-тв уже не люблю, то там тамплиеры виноваты во всем, то иллюминаты, я кароч, уже запуталась... а насчет 21.12, там прям все так подробненько описано, что поверила)))))))))
Мы 15 числа будем справлять Аришино др, так что у меня это пока маленький конец света))) стараюсь даже не думать и не смотреть такие передачи...
о да, вам готовится надо, некогда про конец свет думать - и правильно)
На кой лед я тогда подарков на нг накупила?
)))))))))))))) и не говори)
Ленка, перелопатила кучу инфы по этому поводу, т.к. тоже конечно страшно! Но, может то, что я нашла тебя немного успокоит!? Во-первых - Ванга предсказывала многое и все сбывалось, так вот она сказала что ничего такого не будет, да будут каки-то катаклизмы но то там, то там, а так чтобы воедино - НЕ БУДЕТ! Про монаха, что везде написано - это желтая пресса, ничего не подтверждено! Я даже у девочки в Америке узнавала, говорю. что у вас там в Нью-Йорке, как ждут 21-е? Она рассмеялась. говорит ничего такого и близко нет, никаких монахов в насо ничего не заявляло, уж если бы что и светило не хорошее, то американцы бы первые начали шевилиться... Пообещала если что свиснуть... Они после наводнения без света жили 3 дня.... так что он у них уже прошел! Теперь про нулевую зону, или как-там... вот это меня честно напугало! Но, помнишь я тебе говорила об эниологе? У меня дома есть книга - эниология, это наука об энергообмене, так вот я ее переодически почитываю. и прикинь, в ней я нашла именно то. что написано про нулевую полосу и т.д.... Еще в 1999г. в августе было затмение, его кстати предсказал Нострадамус, это единственная дата, которую он конкретно назвал, так вот в этот момент и произошло вхождение земли в эту нулевую полосу, в этот момент был мощный выброс энергии в космос, и потом Земля, как бы опять задышала, это подтверждено учеными какого-то института в Москве (сейчас просто лень лезть в книгу), там и фамилии этих ученых... и с того периода изменились полюса... стал меняться понемногу климат, ну мы все это заметили... Т.е., то, что предсказывают якобы... мы на самом деле уже это пережили... Никаких перебоев с электричеством не было, да и не может быть, т.к. даже в человеке есть эл. ток... это бред вообще! В тот момент произошел переход в эпоху водолея, в которой мы сейчас живем!
Еще напишу, в Библии сказано, что никто и никогда не сможет сказать эту дату, что это придет тогда, когда никто ничего не будет ожидать... Почитай сама... Было бы очень просто наверно вот так знать, да если бы так могли предсказать, почему не предсказали цунами в Японии...
И опять же Ванга, она сказала что "золотое время" России наступит в 2016году...
Фильм 2012 сняли, денег срубили, а люди конечно сейчас будут паниковать....
Мне тоже все равно страшно и не за себя, а за детей, я тебя понимаю!!! Я наверно к маме поеду в этот день... не хочу оставаться одна в квартире... тариться сильно небуду, так возьму питание мелким на пару дней и все.
Если хоть немного тебя успокоила, буду рада!
Вот, нашла, почитай - http://www.strashilka.com/mysticism/3862-konec-sveta.html
Спасибо Жень.
Я сегодня вроде как и не верю в него.Наверное осложнения болезни))) мнительность.
у меня тоже это периодами, как начитаешься, становится страшно.... я стараюсь не думать на эту тему...
мне страшно тоже, еще последние 2 дня по телеку всякие страсти показывают по поводу этого, у моей мамы сестра живет на Байкале говорит у них в магазинах все смели спички , крупы , свечки , консервы .
готовятся
А вообще вот тебе расписание на конец света :
20 подготовка к концу света,21 начало конца света,22 официальное празднование конца света,23 конец конца света, 24 отдых после конца света , с 25 по 29 новогодние утренники и ёлки ,беготня по магазинам. ........НОВЫЙ ГОД.......дату уточнить....
Ольчик тогда я тоже пойду в магазин,накуплю всего,буду готовиться к 24 декабря.
))))) расписание подготовки повеселило.) Дружно переходим все к празднованию 24 декабря!!!)
Мой муж верит. Купил свечей, консервов, сигарет, рюкзак с одёжей собрал, всё сложил в багажник машины. Готов к любым неожиданностям.
А я ржу-у-у-у-у!!!! Ведь если конец света настанет.... то будет уже пофиг, с консервами ты или нет 
Лен, чего панику наводишь?))) Я вообще об этом не думаю даже. Ничего закупать естесссно не собираюсь.) А про конец света я впервые услышала, когда мне было лет 7 наверное.))) Помню, как одна бабулька в автобусе говорила про этот самый близкий конец света таким заговорщецким страшным голосом. Уж не помню на когда она его обещала, но что то там мало по времени оставалось, может год.)) Вот тогда я как то даже испугалась.) Потому как сама еще маленькая была. А потом уж столько раз обещали этот конец света.) Научно ничего не доказано, конца света ничего не предвещает.)
Спасибо Ленусь.Это вчера что то в голову ударило.Сегодня вроде отпустило.Наверное болезнь сказывается)))
Не бойся - не будет )))
А как же подарки новогодние , а наряды летние для чего покупаются )))))
Девочки смех смехом, а у моего мужа знаете сколько пациентов пошло со страхом смерти 21 числа? это ужас. Одно дело чуток побояться и успокоиться, а другое психи, которых сейчас полно на улицах. Я их больше боюсь, чем 21 числа. Вы в метро не обращали внимания, сколько людей ( и очень молодых в том числе) сами с собой разговаривают?
Страшно.Я тоже скоро с этими концами света психом стану(((
А я только в пятницу услышала, что народ ждет) Не верю, но от разговоров как то жутковато становится...Давай лучше думать, как НГ встретить во всеоружии!)))
Ленусь ты чего это?? не плачь))) я не верю, ерунда это все!!)) вот в 2000-ом тоже обещали конец света, и ничего, живем)))
А мне тоже страшненько как-то. Не за себя, а за своего ребенка. Если уж конец, то пусть разом.........
Опять конец света? Так вроде недавно был... Я ТВ вообще не смотрю, даже и не знала))) Леночек, не переживай, меньше голову загружай себе такой ерундой)))
до вчерашнего дня про это вообще не думала,а вчера посмотрела передачу по телевизору....чего то испугала так сначала,а потом успокоилась...страюсь об этом не думать,отгоняю не хорошие мысли...
Спасибо,надо тоже постараться не думать об этом.
Мне тоже страшно за деток, но я стараюсь гнать эти мысли подальше, чего и вам желаю.
ну ты даешь))) большая уже, а в сказк веришь. Сколько уже концов света было??? дофна, не померли) особенно после дефолта 2008 года)) ыыыыыы