Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

А если????

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

 Лен, ты чАго???????????
Какой конец света???? По мне - это всё пропиаренная бредятина!)

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А с какой целью пиар???

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Откуда ж мне знать)))
Это ж не я пиарю)
П.с.: целей может быть очень много (политические, религиозные и т.д. и т.п.)

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

цель 100 пудовая: чтоб все спички и консервы раскупились.

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

0
03.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Значит, это заговор консервоизготовителей и спичкострогаталай!
а-а-а, вот и бензин дорожает :-(( наверное, все, как мой муж, решили ещё и горючкой к концу света запастись. 

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

всё таки накуплю консерв.

на всякий случай.

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Гайне (Наталья) написала выше про консервы)))

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ЗАЧЕМ???? Если всему конец. кто есть будет???

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

хрен его знает.

Вдруг мы выживем,а есть нечего.

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

я знаю след версию: 21 выключатся все коммуникации, не будет тепла, электричества и тд. надо будет плотно закрытьшторы, так как из-за отсутсвия света будет казаться, что восстали мертвые........ Но это продлится не долго, надо перетерпеть и все будет Х О Р О Ш О !!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Думаешь они помогут.)) после конца света уже не понадобятся.) Ленусь, извини, я смеюсь. Может тебе и правда страшно, а я прикалываюсь. Не переживай. Наверное он будет когда нибудь, но не сейчас!

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я сегодня тоже смеюсь над собой))) 

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

нам страшно...но говорят до наших мест не дойдёт...

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мы тогда к тебе ВСЕ :) жди нас...... пиши адрес, бронирую билеты:)

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Приезжайте, всем места найдём!

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ждите 20.12.12 :) Тушенку везти???

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

у нас её полно...

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Тань, вон девчонки выше пишут, что на Байкале продукты все скупили люди в магазинах))) ты в магазине давно была?- может уже закончилась??? ))) 

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Танюш я вот вообще не знаю как он должен пройти и дойдёт ли до нас?

Может мы все к вам)))

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Конечно! Приезжайте, всех устроим и разместим!

0
03.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

как это не дойдет?))) если конец- так конец!)))

0
03.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

вчера как раз РЕН-тв весь день мусолили ту тему.  я боюсь... даже мужу сказала, чтобы 21го дома был, если не дай Бог помрем, хоть все вместе.. а он ржет))

0
03.12.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Маринк, ты что??? Ты реально в это веришь??? Ведь уже сколько раз был этот конец света...

0
03.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

вчерась передачу смотрела, происки канеш, но стало страшно))) я это РЕН-тв уже не люблю, то там тамплиеры виноваты во всем, то иллюминаты, я кароч, уже запуталась... а насчет 21.12, там прям все так подробненько описано, что поверила)))))))))

0
03.12.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Мы 15 числа будем справлять Аришино др, так что у меня это пока маленький конец света))) стараюсь даже не думать и не смотреть такие передачи...

0
03.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

о да, вам готовится надо, некогда про конец свет думать - и правильно) 

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, не смотри тв- там плохому учат!!!! 

0
03.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

не, обьчно мне нравится, про мировой заговор очень увлекательно)) 

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

На кой лед я тогда подарков на нг накупила? 

0
03.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

)))))))))))))) и не говори)

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

и я боюсь(((

0
03.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Ленка, перелопатила кучу инфы по этому поводу, т.к. тоже конечно страшно! Но, может то, что я нашла тебя немного успокоит!? Во-первых - Ванга предсказывала многое и все сбывалось, так вот она сказала что ничего такого не будет, да будут каки-то катаклизмы но то там, то там, а так чтобы воедино - НЕ БУДЕТ! Про монаха, что везде написано - это желтая пресса, ничего не подтверждено! Я даже у девочки в Америке узнавала, говорю. что у вас там в Нью-Йорке, как ждут 21-е? Она рассмеялась. говорит ничего такого и близко нет, никаких монахов в насо ничего не заявляло, уж если бы что и светило не хорошее, то американцы бы первые начали шевилиться... Пообещала если что свиснуть... Они после наводнения без света жили 3 дня.... так что он у них уже прошел! Теперь про нулевую зону, или как-там... вот это меня честно напугало! Но, помнишь я тебе говорила об эниологе? У меня дома есть книга - эниология, это наука об энергообмене, так вот я ее переодически почитываю. и прикинь, в ней я нашла именно то. что написано про нулевую полосу и т.д.... Еще в 1999г. в августе было затмение, его кстати предсказал Нострадамус, это единственная дата, которую он конкретно назвал, так вот в этот момент и произошло вхождение земли в эту нулевую полосу, в этот момент был мощный выброс энергии в космос, и потом Земля, как бы опять задышала, это подтверждено учеными какого-то института в Москве (сейчас просто лень лезть в книгу), там и фамилии этих ученых... и с того периода изменились полюса... стал меняться понемногу климат, ну мы все это заметили... Т.е., то, что предсказывают якобы... мы на самом деле уже это пережили... Никаких перебоев с электричеством не было, да и не может быть, т.к. даже в человеке есть эл. ток... это бред вообще!  В тот момент произошел переход в эпоху водолея, в которой мы сейчас живем!

Еще напишу, в Библии сказано, что никто и никогда не сможет сказать эту дату, что это придет тогда, когда никто ничего не будет ожидать... Почитай сама... Было бы очень просто наверно вот так знать, да если бы так могли предсказать, почему не предсказали цунами в Японии...

И опять же Ванга, она сказала что "золотое время" России наступит в 2016году...

Фильм 2012 сняли, денег срубили, а люди конечно сейчас будут паниковать....

Мне тоже все равно страшно и не за себя, а за детей, я тебя понимаю!!! Я наверно к маме поеду в этот день... не хочу оставаться одна в квартире... тариться сильно небуду, так возьму питание мелким на пару дней и все.

Если хоть немного тебя успокоила, буду рада!

Вот, нашла, почитай - http://www.strashilka.com/mysticism/3862-konec-sveta.html

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Жень.

Я сегодня вроде как и не верю в него.Наверное осложнения болезни))) мнительность.

0
04.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

у меня тоже это периодами, как начитаешься, становится страшно.... я стараюсь не думать на эту тему...

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

мне страшно тоже, еще последние 2 дня по телеку всякие страсти показывают по поводу этого, у моей мамы  сестра живет на Байкале  говорит у них в магазинах все смели спички , крупы , свечки , консервы .готовятся 

А вообще вот тебе расписание на конец света :

20 подготовка к концу света,21 начало конца света,22 официальное празднование конца света,23 конец конца света, 24 отдых после конца света , с 25 по 29 новогодние утренники и ёлки ,беготня по магазинам.  ........НОВЫЙ ГОД.......дату уточнить....

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ольчик тогда я тоже пойду в магазин,накуплю всего,буду готовиться к 24 декабря.

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

давай давай

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

))))) расписание подготовки повеселило.) Дружно переходим все к празднованию 24 декабря!!!)

0
03.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Мой муж верит. Купил свечей, консервов, сигарет, рюкзак с одёжей собрал, всё сложил в багажник машины. Готов к любым неожиданностям. 
А я ржу-у-у-у-у!!!! Ведь если конец света настанет.... то будет уже пофиг, с консервами ты или нет 

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Однозначно!!!)))

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я всё таки затарюсь консервами,вдруг прокатит.

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Балашиха

только не смейся, и я.

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
На днях в магазине мужик при мне взял 2 мешка макарон. Больших таких. Я еще хотела пошутить -мол на случай кризиса или беды какой закупаетесь. А он может к концу света готовился))))) не переживай. Я уже подарки к новому году почти все купила-значит конца света быть не должно)))) да и билет на елку 23 числа уже куплен, и 25 на танцах открытый урок!!! Нет-нет, точно конец света отменяется!!!!! Куча дел!!!))))))
0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Я уже тоже его отменила))) Стала к лету готовиться)))

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Вот и правильно)))) некогда нам на конец света отвлекаться.
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Лен, чего панику наводишь?))) Я вообще об этом не думаю даже. Ничего закупать естесссно не собираюсь.) А про конец света я впервые услышала, когда мне было лет 7 наверное.))) Помню, как одна бабулька в автобусе говорила про этот самый близкий конец света таким заговорщецким страшным голосом. Уж не помню на когда она его обещала, но что то там мало по времени оставалось, может год.)) Вот тогда я  как то даже испугалась.) Потому как сама еще маленькая была. А потом уж столько раз обещали этот конец света.) Научно ничего не доказано, конца света ничего не предвещает.)

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Ленусь.Это вчера что то в голову ударило.Сегодня вроде отпустило.Наверное болезнь сказывается)))

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
05.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

 СПАСИБО!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не бойся - не будет )))

А как же подарки новогодние , а наряды летние для чего покупаются )))))

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Летние наряды это точно.

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну вот видешь - а ты о плохом )))))

0
03.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва
Лен,я для себя решила так-мы ничего исправить не можем. Если он будет,то будет. Я не верю,но все же... У меня у мужа др 22го)))он говорит-ниче мне не дари,все-равно помрем...
0
03.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

а-ха-ха)

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Девочки смех смехом, а у моего мужа знаете сколько пациентов пошло со страхом смерти 21 числа? это ужас. Одно дело чуток побояться и успокоиться, а другое психи, которых сейчас полно на улицах. Я их больше боюсь, чем 21 числа. Вы в метро не обращали внимания, сколько людей ( и очень молодых в том числе) сами с собой разговаривают?

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Страшно.Я тоже скоро с этими концами света психом стану(((

0
17.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

А я только в пятницу услышала, что народ ждет) Не верю, но от разговоров как то жутковато становится...Давай лучше думать, как НГ встретить во всеоружии!)))

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ленусь это точно лучше))))

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Ленусь ты чего это?? не плачь))) я не верю, ерунда это все!!)) вот в 2000-ом тоже обещали конец света, и ничего, живем)))

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ольчик спасибо.Я уже вроде успокоилась))))

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А мне тоже страшненько как-то. Не за себя, а за своего ребенка. Если уж конец, то пусть разом.........

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Я тоже боюсь(((

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Опять конец света? Так вроде недавно был... Я ТВ вообще не смотрю, даже и не знала))) Леночек, не переживай, меньше голову загружай себе такой ерундой)))

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Буду надеяться что не будет.

0
03.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Брянск

до вчерашнего дня про это вообще не думала,а вчера посмотрела передачу по телевизору....чего то испугала так сначала,а потом успокоилась...страюсь об этом не думать,отгоняю не хорошие мысли...

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо,надо тоже постараться не думать об этом.

0
03.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Новоуральск

Мне тоже страшно за деток, но я стараюсь гнать эти мысли подальше, чего и вам желаю.

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Юль.

0
03.12.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ну ты даешь))) большая уже, а в сказк веришь. Сколько уже концов света было??? дофна, не померли) особенно после дефолта 2008 года)) ыыыыыы

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лен, ты чего?! Их уже столько было

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Галь вот раньше я была одна и вообще ничего не боялась.

А сейчас страшно за детей(((

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Надо не думать. Негатив притягивается- вот в это верю

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Балашиха

Лен,нам с Ольгой реально страшно!

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Люд и мне тоже(((

0
03.12.2012
Цветы из фетра?! Шапуля!!!

Похожие записи