Операция через пару часов. Страх есть,ну просто потому что это нормально ,чего-то бояться. Жду. Хочется пить и есть. Ну и больше хотелось бы общий наркоз,а то лежать разговаривать с ними. Да и как бы осознавать процесс разрезания неохото, страшно.)))
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Солнышко, это не финал - это начало )))
Всё будет прекрасно. Эти страхи уйдут и начнутся новые. Но и много-много радости счастья и любви )
0
06.12.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тюмень
Удачных родов! Помню этот момент, когда приехала и определили в предродовую. Тоже было и радостно и страшно одновременно))) и кушать и пить тоже очень хотелось) а я наоборот надеялась, лишь бы спиналка, не общий))) у меня боязнь не проснуться) и со мной говорил только анестезиолог, и включили радио европа плюс, что ли) и под музыку меня разрешили)))
0
06.12.2017
Ответить