Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Волгоград

Финал

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Солнышко, это не финал - это начало )))

Всё будет прекрасно. Эти страхи уйдут и начнутся новые. Но и много-много радости счастья и любви )

0
06.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Удачных родов! Помню этот момент, когда приехала и определили в предродовую. Тоже было и радостно и страшно одновременно))) и кушать и пить тоже очень хотелось) а я наоборот надеялась, лишь бы спиналка, не общий))) у меня боязнь не проснуться) и со мной говорил только анестезиолог, и включили радио европа плюс, что ли) и под музыку меня разрешили)))

0
06.12.2017
Пока так Мы родились!!!

Похожие записи