Войти
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Переживаю, подскажите!

Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Как у вас сейчас дела? Вам переделали УЗИ?

0
13.12.2017
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Ну у нас шумы в сердце были,они перестраховаться всё проверили,свозили нас в кардиологический,ну с учётом моего анамнеза.

Нашли Дефект перегородки межпредсердной(7мм), сердечно-легочная недостаточность. Наблюдение у кардиолога, обследование в 3,4 месяца. Но нам надо подобрать мочегонное ,чтоб снизить гиперстензионное давление,поэтому ляжем в детское отделение,нам подберут дозировку,потом домой,если ухудшение не будет.

0
14.12.2017
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Понятно. Поправляйтесь! Все будет хорошо!

0
14.12.2017
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Сегодня положили в детское отделение.

0
14.12.2017
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Вы с малышом вместе? В одной палате уже? В каком вы роддоме?

0
08.12.2017
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Да с малышом в одной палате,в пятом

0
08.12.2017
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

В 5 роддоме детские врачи хорошие. Я думаю, если было бы что-то серьезное и опасное, у вас малыша бы забрали в детское отделение. Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени.

0
08.12.2017
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Спасибо!

0
08.12.2017
Мы родились!!! Кто из Волгограда! Расскажите!

Похожие записи