На всякий случай сделали ребенку УЗИ сердца в роддоме. Так как первый у меня умер ,у него было трёх камерное сердце. Пришли сказали,что отклонения есть,аневризма есть (утолщение,чего не помню,от страха забыла), давление высокое,какие-то Щёлкино или дырочки ,что должны быть 3 мм,у нас 5 мм. Это может остаться так и видимо требует лечения или придти в норму, повторное УЗИ в понедельник,а я в ужасе,нынчию его и не знаю к чему готовиться.На вопрос у нас все очень плохо,врач сказала,что бывает и лучше. Подскажите, может кто знает,у кого было так , насколько это страшно. Не хочу никого пугать,поговорить поэтому не с кем, написала бы маме (она педиатр) но пугать не хочу. Я плохо запомнила результаты УЗИ,передала почти дословно Сердце четырех камерное,но все же с сюрпризом.
Ну у нас шумы в сердце были,они перестраховаться всё проверили,свозили нас в кардиологический,ну с учётом моего анамнеза.
Нашли Дефект перегородки межпредсердной(7мм), сердечно-легочная недостаточность. Наблюдение у кардиолога, обследование в 3,4 месяца. Но нам надо подобрать мочегонное ,чтоб снизить гиперстензионное давление,поэтому ляжем в детское отделение,нам подберут дозировку,потом домой,если ухудшение не будет.
0
14.12.2017
Ответить
В 5 роддоме детские врачи хорошие. Я думаю, если было бы что-то серьезное и опасное, у вас малыша бы забрали в детское отделение. Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени.
0
08.12.2017
Ответить