



А вот что я сделала для нашего карапузика!!!

Это объемная картинка на стену!

А это табличка с будущем именем сынули на детскую кроватку =))))


Так что мы тоже с обновками =))))
ВСЕХ С 8-М МАРТОМ !!!!!








Рисунок на пузике вообще такой классный!!! А кто рисовал? Папа?
Картинка на стену и табличка такие прелестные!!! А это нарисованно на дереве? Смотрится даже красивее чем покупное.
Счастья вам!!!

Нееее, совсем не умею рисовать, искренне завидую белой завистью тем, у кого такие художественные способности )))) Но обожаю всякие красивые картинки и все такое, поэтому покупаю на удивление супруга. Но когда сделано своими руками -- туда же вложено все сердце -- это всегда очень ценно.
А игрушки тоже потрясные. Что меня вдохновляет, что это не банальная штамповка для магазинов, а уникальное для любимого маленького человечка!!!!







Ндя... красотища не уписанная... вот я читаю Вас и не особо страшно становиться. от того что скоро не буду ходить на работу. а буду дома. Все таки находятся занятия))) а то я с таким ужасом представляю себя в декрете))) кажется что я деградирую без работы)
просто нет слов!!!
МОЛОДЕЦ!!! на тебя посмотришь настроение еще круче поднимается )))))))))
