Искала стихи для своих фоточек и наткнулась в кучу интересненьких, веселеньких стишков =)
РАЗГОВОР С МАМОЙ
Сын зовет: — Агу, агу!—
Мол, побудь со мною.
А в ответ: — Я не могу,
Я посуду мою.
Но опять: — Агу, агу! —
Слышно с новой силой.
И в ответ: — Бегу, бегу,
Не сердись, мой милый!
(Агния Борто).



а вот и я чтото смогла изречь из себя =)

Эх почему вечер так быстро закончился =( Пора спать!
