Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Дмитров

Сынок и Чиполлино!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

красавчик какой...так сладкий малыш)) и фото всегда такие классные у тебя Мариш)

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

спасибо) фотик хороший + вспышка внешняя + есть знания компазиции с компановкой, а так в фотках чегото не хватает((( Может хорошего заднего плана и неожиданных ракурсов?!

0
15.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

у меня к луку очень неравнодушен, постоянно "помогает" чистить и в рот сует)))

Машинка классная!

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

Матюня чудесный мальчуган!
Мой бы давно и лук и чеснок - всё бы в рот потянул((

0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Какой он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))

0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

какой классный водитель!!! и наверняка маме помогал лук чистить )))

0
13.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Здорово!!!!!!!!!!))) Такой хорошенький!

0
13.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
прелестный щекастик :)
0
13.03.2012
Подростковый вопрос) о Мес... Девяткин!

Похожие записи