Много фоточек)







зделал дело гуляй смело!
СПАСИБО ДЕДА ЗА МАШИНУ)))
Много фоточек)







зделал дело гуляй смело!
СПАСИБО ДЕДА ЗА МАШИНУ)))
красавчик какой...так сладкий малыш)) и фото всегда такие классные у тебя Мариш)
спасибо) фотик хороший + вспышка внешняя + есть знания компазиции с компановкой, а так в фотках чегото не хватает((( Может хорошего заднего плана и неожиданных ракурсов?!
у меня к луку очень неравнодушен, постоянно "помогает" чистить и в рот сует)))
Машинка классная!
Матюня чудесный мальчуган!
Мой бы давно и лук и чеснок - всё бы в рот потянул((
Какой он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))
какой классный водитель!!! и наверняка маме помогал лук чистить )))
Здорово!!!!!!!!!!))) Такой хорошенький!