я теперь специалист по кадрам...
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет)
Всеволожск
Поздравляю Яночка,ты хотела,а где?
0
12.11.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
да, так надоело маиться, у мужа пока маленький оборот бумаг, мне скучно, только подумала о работе и мне позвонили знакомые, мы раньше вместе работали на прежней работе, которую разорганизовали, предложили в Приютинское училище специалистом по кадрам...только вот не знаю пока как туда добираться и на чем с Котова поля.
0
12.11.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет)
Всеволожск
даа,на 430 до Ладожской,но за 48 рублей...
или на 7 ке нашей...она от больницы едет через вашу пятёрочку где здоровый малыш и до приютино...
0
12.11.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
а 7 так ходит, я думала она только от станции, а еще я подумала про 530 до финиша которая идет, по городу стоит 20 рублей)...она как раз через вас ездит...430 тоже 25руб по городу
0
12.11.2010
Ответить
