Войти
Мама девочки (3 года) Всеволожск

работа

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
Поздравляю Яночка,ты хотела,а где?
0
12.11.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
да, так надоело маиться, у мужа пока маленький оборот бумаг, мне скучно, только подумала о работе и мне позвонили знакомые, мы раньше вместе работали на прежней работе, которую разорганизовали,  предложили в Приютинское училище специалистом по кадрам...только вот не знаю пока как туда добираться и на чем с Котова поля.
0
12.11.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

даа,на 430 до Ладожской,но за 48 рублей...

или на 7 ке нашей...она от больницы едет через вашу пятёрочку где здоровый малыш и до приютино...

0
12.11.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
а 7 так ходит, я думала она только от станции, а еще я подумала про 530 до финиша которая идет, по городу стоит 20 рублей)...она как раз через вас ездит...430 тоже 25руб по городу
0
12.11.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

ооо,точно,на 530 же можно,дааа!!!!!

7ка ходит круг через больницу

0
12.11.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
значит выход есть)
0
12.11.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
image
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
Поздравляю!image
0
13.11.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
пасиб)
0
13.11.2010
Нас выписали)) ))))

Похожие записи