мой поправился.... уже как 3 дня хорошо себя чувствует...возили мы его пару дней в ветеринарку, лучше не становилось, 10 000 выкачали с нас, я решила дома сама его выхаживать, поила из шприца водой и рисовым отваром, вливала интерол, кормила творожком детским со шприца и уаля киса мой пошел на поправку....уже носится как слон))))))))))
и сладко спит с нами, а то прятался под кроватью и не выходил целыми днями!

и сладко спит с нами, а то прятался под кроватью и не выходил целыми днями!
