И вот что мы уже умеем делать... Любим всем улыбаться, смеемся
любим поиграть погремушками и тащим их в рот, хватаем пеленки, подушки и тащим к себе, и снова всё в рот... Где то в 2,5 месяца стала сама перекидывать ножку и переворачивать попку на животик, чтобы перевернуться не хватало совсем чуть чуть - поднять головку и вытащить из под себя ручку, причемп начала доча так делать сама. Недельку назад она стала уже полностью переворачиваться на животик и головку поднимает и ручку вытаскивает и лежит довольная по стронам смотрит. Теперь за ней только и следи чтобы с кровати не свалилась =))) Еще мы агукаем и произносим разные звуки - агу, да, бл, и седня папе мяу сказала... Как стала животик напрягать и переворачиваться на живот, сразу какать стала хорошо
каждый день... А то до этого у нас проблемы были с этим...могли дня 4 не какать...и вообще сами не какали... А теперь всё хорошо)))) Чудышко наше любимое!
любим поиграть погремушками и тащим их в рот, хватаем пеленки, подушки и тащим к себе, и снова всё в рот... Где то в 2,5 месяца стала сама перекидывать ножку и переворачивать попку на животик, чтобы перевернуться не хватало совсем чуть чуть - поднять головку и вытащить из под себя ручку, причемп начала доча так делать сама. Недельку назад она стала уже полностью переворачиваться на животик и головку поднимает и ручку вытаскивает и лежит довольная по стронам смотрит. Теперь за ней только и следи чтобы с кровати не свалилась =))) Еще мы агукаем и произносим разные звуки - агу, да, бл, и седня папе мяу сказала... Как стала животик напрягать и переворачиваться на живот, сразу какать стала хорошо
каждый день... А то до этого у нас проблемы были с этим...могли дня 4 не какать...и вообще сами не какали... А теперь всё хорошо)))) Чудышко наше любимое!
ас и спасибо Вам огромное!!!