Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Коряжма

Нам сегодня 3 месяца!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар
ОООО!Вы наша "сестра", мы тоже с какашками мучились с самого рождения, сама стала какать вот только неделю как, а до этого у нас был ежевечерний ритуал с трубочкой, и то какает через два, три дня. Вы вселили в меня надежду, что когда начнёт переворачиваться, начнёт и какать нормально. Мы уже на бочок вовсю переворачиваемся, а на животик ручка мешает пока. А с животика уже переворачивались.
 Поздравляю Вас и спасибо Вам огромное!!!
0
28.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Коряжма
Спасибки ))) Всё у вас тоже наладиться =)))
0
30.09.2011
Можно ли? Нам 4 месяца!

Похожие записи