Девочки, пишу не ради совета.. Просто ради поддержки..
Написала я своей Г письмо... описала все симптомы. На что она мне написала: "Жду с нетерпением в ближайшее время, чтобы исключить наличие кисты:)"
Блииииииииин ... ну только этого мне не хватало!!!!!! 
